Волнорез (2023) скачать бесплатно

Постер к Волнорез
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Джеймс Роу
Актеры: Дермот Малруни, Даррен Манн, Мена Сувари, Д. Хендерсон Бэйкер, Алисса Госс, Майк Стэнли, Дж.Д. Эвермор, Соня Сон, Тимоти Дуглас Перез, Дэнни Уильямс
Страна: США
Время: 01:37:10
Качество: WEB-DLRip
Дови — молодой человек, только что вышедший из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. За решеткой у него был один старший наставник, Рэй Чилдресс, перед которым Дови в долгу. Юноша решает помочь Рэю и по его просьбе отыскать дочь, с которой тот потерял связь. Рискуя своей новообретенной свободой, Дови отправляется в соседний штат, чтобы отыскать девушку. Но обнаружив ее, Дови вскоре понимает, что прошлое девушки таит в себе множество опасностей, и он только что неосознанно привел одну из них прямо к ее порогу.

Волнорез (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Волнорез" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Волнорез", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
29-12-2023, 16:19 746