Командир (2024) скачать бесплатно

Постер к Командир
Год выхода:
Режиссер: Александр Гурьянов, Тимур Хван
Актеры: Кирилл Зайцев, Александр Жуков, Никита Буреев, Артём Ткаченко, Валерий Баринов, Нелли Пшенная, Сергей Маховиков, Владимир Зайцев, Вадим Андреев, Борис Каморзин
Страна: Россия
Время: 02:24:08
Качество: WEB-DLRip
Послевоенные годы. Подросток Гена Зайцев, рожденный в удаленной уральской деревне, едва сводит концы с концами. Оставшись без кормильца в семье, Гена в четырнадцатилетнем возрасте отправляется работать на завод, чтобы не умереть с голоду. Несмотря на суровые условия, Гена не сдается, проявляет настойчивость и силу духа, что помогает ему спустя время поступить в Кремлевский полк. Отслужив, Геннадий Зайцев встает во главе контртеррористического подразделения спецназа, а в 1988 году навсегда входит в историю как человек, стоявший во главе операции особой сложности: благодаря Зайцеву в городе Орджоникидзе были спасены 32 ребенка, оказавшиеся в заложниках у террористов.

Командир (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Командир" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Командир", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-04-2024, 13:54 1 247