Решала: Брат (2022) скачать бесплатно

Постер к Решала: Брат
Год выхода:
Режиссер: Александр Амиров
Актеры: Александр Фролов, Анастасия Акатова, Константин Озеров, Мосэ Куртанидзе, Дмитрий Власкин, Сергей Гордейчук, Руслан Балакшиев, Александр Кузьминов, Евгения Симонова, Людмила Казагаева
Страна: Россия
Время: 01:29:45
Качество: WEB-DLRip
Каша твердо решает начать жизнь с чистого листа, но прошлое не готово так просто его отпустить. Опасные люди являются за ним прямо в реабилитационный центр, и с этого момента Каше приходится пуститься в бега. Вернувшись в родной город, он попытается спасти не только себя и своего брата, попавшего в тюрьму, но и девушку Асю, которую, как и его когда-то, стремительно затягивает водоворот зависимости и криминала.

Решала: Брат (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Решала: Брат" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Решала: Брат", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Решала: Брат

Я обычно совсем мало смотрю фильмы и телевизионые сериалы нашего российского производства, но в последнее время я обратил внимание на некоторые российские фильмы, и на удивление, фильмы мне пришлись по душе. Один из таких фильмов - это 'Решала: Брат'.

Также я узнал, что данная часть фильма - четвёртый фильм из этой известной криминальной франшизы производства бурятского кинематографа. Учитывая, что я только недавно узнал об этих фильмах и не смотрел ни одную часть, то я буду судить только по данному фильму 'Решала: Брат'.

Конечно же тяжело судить о всей франшизе только по последней части, но всё же. По сюжету фильма Каша (роль исполнил Александр Фролов) сбегает из реабилитационной клиники, где он проходил лечение от наркомании, и решает начать жизнь с чистого листа, вернувшись в родной город, но проблемы не отступают, старший брат (роль исполнил Константин Озеров) отсиживает срок в тюрьме, а случайно встретив давнюю подругу Асю (роль исполнила Анастасия Акатова), которую вовсю затягивает наркомания и погубная жизнь, он решает помочь ей.

Для того чтобы старший брат благополучно вышел из тюрьмы, Каше придётся вновь вернуться к криминалу и отправиться в экспедицию за драгоценным камнем, продажа которого способна решить все проблемы.

Фильм - очень жизненный и правдивый, потому что очень много молодых людей и девушек сталкивались с похожими проблемами по всей России, в особенности проблемы, связанные с зависимостью. Фильм указывает на то, что не нужно делать, в очень прямолинейной и грубой форме показывая происходящее на экране.

Каша – это человек с сильным характером, убеждениями и внутренним стержнем, который борется с несправедливостью и собственными пороками. Он уже наломал немало дров, но после переоценки ценностей встал на верный путь.

'Решала: Брат' – это фильм, который будет понятен как тем, кто давно следит за героями франшизы и в частности за Кашей, так и тем, кто узнает про такого персонажа впервые (таким как я).
9-07-2022, 20:12 5 083