Омен. Наследие (2019) скачать бесплатно

Постер к Омен. Наследие
Год выхода:
Режиссер: Милена Кокоцца
Актеры: Каролина Крешентини, Андреа Латтанци, Роберто Читран, Пьер Джорджо Беллоккьо, Натали Кальдонаццо, Карла Кассола
Страна: Италия, Аргентина
Время: 01:52:15
Качество: WEB-DLRip
Молодая медсестра устраивается работать в ночную смену в детскую клинику. В первую же ночь она знакомится там с мальчиком, который все время зовет свою маму. Она успокаивает его, но на следующий день узнает, что кроме неё этого мальчика в больнице больше никто не видел. Стены этой больницы хранят мрачные тайны, и уже совсем скоро эти тайны грозят обернуться страшной опасностью всем, кто находится в клинике.

Омен. Наследие (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Омен. Наследие" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Омен. Наследие", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Омен. Наследие

Мне всегда нравились итальянские хорроры, потому что они обладают своей неповторимой, уникальной атмосферой. В них ощущается некое смелое, оригинальное видение, которым не могут похвалиться голливудские режиссеры. И мне вдвойне удивительно, что Голливуд не спешит переснимать итальянские ужасы, ведь в них есть своя особая перспектива, которую заслуживают увидеть самые разные зрители по всему миру. С другой стороны, никто не сможет омрачить достижения местных кинематографистов, которые продолжают чтить самобытную культуру родного хоррора.

Среди наиболее интересных итальянских фильмов ужасов нового времени я могу выделить 'Омен. Наследие', или же 'Кровать №6'. Этот фильм был снят режиссером Миленой Кокоцца, которая даже у себя на Родине не самый известный творец, но ей удалось убедить продюсеров выделить ей необходимые средства, чтобы снять пока что самый громкий свой фильм.

События фильма происходят в больнице, где оказалась молодая медсестра. Женщина опекает мальчика, который остался без внимания близких. Постепенно женщины сближается с маленьким пациентом, но она даже не догадывалась, какой ужас ее ждет уже совсем близко.

Медсестра замечает, что в больнице происходят какие-то сверхъестественные вещи, и это как-то связано с мальчиком, которого остальные не замечают, или же просто не собираются замечать. И вот нашей медсестре нужно решить, как действовать, потому что опасностей с каждым днем становится все больше.

Как можно понять, 'Омен. Наследие' не имеет вообще никакого отношения к легендарной франшизе, первую часть которой снял в 1976 году Ричард Доннер. Просто отечественные локализаторы решили, что можно сыграть на славе культовой истории и приумножить сборы. Но я считаю, что со зрителями необходимо быть честными, тем более, что сам фильм очень неплох.

В нем чувствуется интрига, ощущается напряжение. Может быть здесь нет ничего по-настоящему нового для жанра, но фильм точно не теряется на фоне похожих картин про демонов и изгнание бесов. Также мне понравилась медсестра, а точнее то, как ее сыграла ведуща актриса. Героиня ведет себя достойно, стараясь скрывать тревожные эмоции, но мы все-таки видим, что она живой человек и ее также, как и всех одолевают свои страхи и тревоги.

Мой итог таков: 'Омен. Наследие' относится к разряду интересных и пугающих фильмов. Конечно не соглашусь с некоторыми зрителями, которые говорят, что ничего прям уникального в этой истории нет, но она снята хорошо и драматично. А значит ее можно посмотреть.
2-01-2021, 12:00 4 034