Одержимая (2021) скачать бесплатно

Постер к Одержимая
Год выхода:
Режиссер: Игорь Волошин
Актеры: Лукерья Ильяшенко, Анастасия Кувшинова, Олег Васильков, Евгений Харитонов, Георгий Кудренко, Татьяна Яковенко, Денис Гильманов, Максим Белбородов, Павел Сергиенко, Ксения Некрасова
Страна: Россия
Время: 01:27:28
Качество: WEB-DLRip
Судмедэксперт Лиза одержима красотой человеческого тела, и считает, что физическая любовь исцеляет, дарит освобождение от груза травм и проблем. Поэтому она ведет крайне свободный образ жизни и довольно часто вступает в случайные связи на одну ночь. Но однажды на секционном столе перед Лизой оказывается тело девушки, с которой она накануне провела ночь. На теле жертвы напечатана фотография неизвестного мужчины. Вскоре и другие любовники Лизы уходят из жизни и оказываются на столе судмедэксперта. На их телах — та же фотография. Расследованием серии убийств вместе с Лизой занимается следователь Воронин. Немало повидавший за годы работы, он крайне эмоционально воспринимает дело. У Воронина есть личный интерес в поиске убийцы — несколько лет назад при загадочных обстоятельствах исчезла его дочь. И, по ряду признаков, череда этих убийств может помочь ему в ее поисках.

Одержимая (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Одержимая" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Одержимая", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Одержимая

По правде говоря, мне уже и не припомнится, когда мы в последний раз видели на экранах смелый, откровенный, непредсказуемый детективный триллер, от которого по коже пробегает холодок, а сам просмотр пролетает от начала и до конца на одном дыхании. Подобные фильмы не так просто снять, как может показаться, и тем не менее порой мне на глаза попадаются в действительности стоящие представители жанра, одним из которых как раз и является «Одержимая».

В центре сюжета фильма находится молодая и привлекательная судмедэксперт Лиза (Лукерья Ильяшенко), которая, по сути, ведет двойную жизнь. Днем она ревностно выполняет свои служебные обязанности всячески оказывая следствию поддержку. Ну а ночью она наконец-то может в полной мере раскрепоститься и жить так, как хочет, без оглядки на моральные нормы и всеобщее осуждение. Лиза буквально упивается красотой человеческого тела и буквально излучает страсть. Для нее совершенно нормально провести ночь в объятиях случайного парня или девушки, ведь от связи с ними она получает максимум эмоций и наслаждения. Но однажды происходит совершенно непредсказуемое происшествие, которое затрагивает как дневную, так и ночную жизнь нашей героини…

Как обычно придя на работу, Лиза буднично приступает к своим прямым обязанностям и тут оказывается, что перед ней находится тело девушки, с которой она провела ночь. Кроме того, на убиенной выгравирован портрет неизвестного мужчины в окне какого-то дома, что должно стать ключевой зацепкой для следователей, однако пока что дело не может сдвинуться с мертвой точки. И даже более того, количество жертв постоянно растет, и Лиза узнает в них людей, с которыми она имела интимную связь. А это может означать, что совсем скоро убийца придет за ней. Так что настало время девушке сыграть на опережение, но кто знает, чем в конце концов закончится дело, в котором насчитывается слишком много неизвестных величин.

Этот фильм действительно интригует, держит в напряжении и заставляет внимательно следить за тем, что происходит в кадре. Первым делом я хочу выделить здесь атмосферную стилистику, которая чем-то напоминает мрачные готические клубы, украшенные неоновыми тонами. Подобное художественное решение позволяет сполна погрузиться в представленную историю и буквально прочувствовать мир запретной страсти изнутри, не нарушая при этом нормы морали и права.

Что же касается самой детективной линии, то она до предела интригующая и авторы совершенно не спешат раскрывать свои карты раньше времени. На пару с Лизой расследованием занимается бывалый опер, у которого есть свой интерес в этом деле, и каждому из героев предельно важно вовремя во всем разобраться, ведь без поимки преступника заглушить призраки прошлого и будущего никак не получится.

И не могу не сказать, что в «Одержимой» много сцен красивого секса, который прямо заставляет тебя почувствовать напряжение и буквально ощутить жар страсти, который исходит с экрана. Для нашего кино это смело и работа проделана мастерски.

В итоге скажу, что «Одержимая» действительно оказалась крепким детективным триллером, который сумел меня порадовать. А ведь сделать это на самом деле не так просто. Здесь все сошлось наилучшим образом – сюжет, актера, стилистика, так что я советую присмотреться к этому фильму более внимательно.
18-08-2022, 08:20 2 693