Другое имя (2022) скачать бесплатно

Постер к Другое имя
Год выхода:
Режиссер: Вета Гераськина
Актеры: Светлана Ходченкова, Якоб Диль, Анастасия Цой, Катя Федина, Татьяна Ратникова, Александра Кроткова, Ирина Прокудина, Лера Гущенко, Полина Кутепова, Александра Черкасова-Служитель
Страна: Россия, Болгария
Время: 01:37:31
Качество: WEB-DLRip
Лиза живет в мире «премиум класса»: её дни протекают в минимализме бесцветных интерьеров и отчужденной сдержанности чувств, в их с мужем загородном доме нет детей, но есть элегантные борзые собаки. Однако холодное спокойствие, присущее Лизе, методично подтачивает постыдная тайна из её прошлого. Тайна, которая постепенно превращает жизнь женщины в необратимый кошмар. С каждым днем скрываться становится все более мучительно и невыносимо. Но как далеко она способна зайти, чтобы сохранить свой секрет?

Другое имя (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Другое имя" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Другое имя", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Другое имя

Люблю смотреть интересные, захватывающие триллеры, которые держат в постоянном напряжении и удивляют нестандартными поворотами событий, а также тщательным раскрытием характеров главных героев. Наверное, ни один другой жанр не может удивить нас настолько сильными откровениями и неординарной подачей сюжета. Именно поэтому я обратила внимание на фильм Веты Гераськиной «Другое имя».

Если говорить непосредственно о самом сюжете, то он знакомит нас с Лизой, у которой есть все. Она может позволить себе все, что угодно, но в тоже время она глубоко несчастлива. Чувства женщины к своему мужу давно остыли. Супруги живут в одном доме, словно манекены, вынужденные находиться в одном месте в одно время. В такой ситуации даже большие деньги неспособны порадовать, но вдруг в жизни Лизы появляется давно утраченный человек, который способен перевернуть все с ног на голову.

Оказывается, что некогда Лиза отказалась от родной дочери, так как в ее планы не входили заботы о ребенке. Теперь же, когда крошечная Уля превратилась в смелую и дерзкую Ульяну, Лизе придется делать выбор… С одной стороны, она хочет компенсировать дочери то, чего раньше не могла дать, но с другой Ульяна не собирается быть миленькой и доброй. Она может превратить жизнь матери в сущее пекло, а это значит, что ситуация в любой момент может вырваться из-под контроля.

По моему мнению, фильм получился не просто интересным, он прямо заставляет тебя поближе придвинуться к экрану и сидеть на краю кресла в ожидании того, чем же все закончится. Сюжет словно стоит на иголках, ты не знаешь, что же на самом деле собирается сделать Ульяна и это нешуточно тревожит. Конечно, ее мать совершила немало ошибок, но вместе с тем и дочь выглядит далеко не безобидно. Она может одним телефонным звонком обрушить все, что создала за свою жизнь Лиза, но вместо этого начинает какую-то зловещую игру, и за этим стоит следить очень внимательно.

Светлана Ходченкова в роли Лизы превзошла саму себя. Давно я не видела ее в столь серьезной роли. Она не плохая, но и не хорошая. Лиза находится где-то посередине, но вместе с тем ей удается вызвать у зрителя симпатию, что самое главное.

Также я хочу отметить неожиданно яркий перфоманс Кати Фединой. Выбеленные волосы девушки, а также пронизывающий, холодящий кровь взгляд мне еще долго не забыть. А это значит, что актриса в полной мере справилась со своей ролью.

Вот таким оказался этот триллер. «Другое имя» оказался приятной и запоминающейся неожиданностью, которая стоила того, чтобы с ней ознакомились. Создатели порадовали не только достойной историей, но и удивили неординарным актерским составом, который сделал все, чтобы о его игре говорили. Как ни крути – сильное кино.
16-03-2022, 12:42 3 771