Сожженный заживо (2021) скачать бесплатно

Постер к Сожженный заживо
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Таз Перейра, Николь Гуд, Карлота Мартинес-Переда
Актеры: Флор Антонуччи, Магуи Брави, Элизабет Казановас, Бруно Джакоббе, Рэймонд Эдвард Ли, Мэтт Мерсер, Хуан Мария Онетти, Николас Онетти, Эухения Ригон
Страна: Аргентина, Новая Зеландия
Время: 01:35:00
Качество: WEB-DLRip
Молодая медсестра выходит на свою первую смену в старой городской больнице. От одной из коллег она узнает историю, от которой ее бросает в озноб: несколько лет назад в больницу поступил пациент, мистер Мур, чье тело полностью обгорело из-за несчастного случая. Врачи провели несколько операций, но он сходил с ума от боли. Однажды ночью одна из медсестер зашла к нему в палату, но его кровать была пуста. Больше о нем никто ничего не слышал. Вызов прерывает рассказ медсестры. Он поступил из комнаты мистера Мура.

Сожженный заживо (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сожженный заживо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сожженный заживо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-03-2022, 15:14 3 364