Тайны, которые мы храним (2020) скачать бесплатно

Постер к Тайны, которые мы храним
Год выхода:
Режиссер: Юваль Адлер
Актеры: Нуми Рапас, Юэль Киннаман, Крис Мессина, Джексон Дин Винсент, Эми Саймец, Милли Матловски, Мэдисон Пейдж Джонс, Джефф Поуп, Дэвид Мальдонадо, Эд Аматрудо
Страна: США
Время: 01:38:19
Качество: WEB-DLRip
По окончании Второй мировой войны пережившая Холокост женщина перебирается с мужем на жительство в Нью-Йорк. Здесь она случайно встречает мужчину, в котором узнаёт немецкого офицера из концлагеря, где она находилась.

Тайны, которые мы храним (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайны, которые мы храним" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайны, которые мы храним", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тайны, которые мы храним

У создателей не получилось развить напряжения. Как-то особо не переживаешь за жизнь сытых американцев, поэтому любой исход, к которому может привести сценарий, воспринимается одинаково: блекло и серо. Попытки сравнить «Тайны» с Хичкоком неубедительны, да и вообще лента какая-то неуверенная: вроде как хотели сделать триллер, а получили слабоватую театральную постановку. Информация куцая, герои скучные, вина выжившего скучна и, что самое печальное, за «Тайнами» стояли действительно талантливые люди: будь они посмелее, этот посредственный триллер смог бы заиграть новыми красками.
20-10-2020, 13:21 3 164