День благодарения (2023) скачать бесплатно

Постер к День благодарения
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Элай Рот
Актеры: Рик Хоффман, Эддисон Рэй, Джина Гершон, Патрик Демпси, Майло Манхейм, Карен Клише, Нелл Верлак, Шейлин Гриффин, Дженна Уоррен, Мика Амонсен
Страна: США, Канада, Австралия
Время: 01:45:57
Качество: WEB-DLRip
Плимут, штат Массачусетс. Давка в торговом центре в Чёрную пятницу, совпавшую с Днём благодарения — празднике, зародившемся в этом городке, — унесла жизни нескольких человек. Год спустя, надев маску первого местного губернатора Джона Карвера и украв из музея его топор, неизвестный начинает охоту на виновных в той трагедии.

День благодарения (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "День благодарения" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "День благодарения", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму День благодарения

В 2007 году в дилогии Тарантино/Родригеса Грайндхаус между фильмами были представлены трейлеры картин, которые никогда не видели свет. Один из них был «День благодарения». И вот спустя 16 лет, режиссер трейлера Элай Рот снял полнометражную картину своего же короткометражного детища…..

В канун Дня благодарения, на грандиозной распродаже в торговом центре Right Mart, отчасти по вине персонала и знакомых хозяев центра, происходит неимоверный погром с жертвами и ранеными от одичавшей за халявой толпы. Спустя год, неизвестный в маске Джона Кравера, начинает поочередно «зачищать» виновников данного происшествия, накрывая свой стол ко Дню благодарения…

Для меня Элай Рот еще со времен Лихорадки и Хостела значился как постановщик зрелищного и шокирующего кино. Смена жанров в виде Кто там?, Жажды смерти и Тайны дома с часами отнюдь не изменила в режиссере навыки слэшера, а скорее всего даже была на пользу, поскольку в каждом кадре Дня благодарения, очень заметно как режиссер скучал по своей нише слешера.

Внимательный зритель вычислит убийцу в маске в первые 50 минут фильма, но от этого он не станет скучным, ибо Элай Рот наслаждаясь своим произведением, как художник создающий картину, не дает зрителю заскучать, шокируя все новыми изощренными убийствами. А уж сцена в финале с ужином и главным блюдом на столе - это просто шик.

Как итог очень интересный и кровавый слешер для любителей Крика и Я знаю что вы сделали прошлым летом.

Джон Кравер новое Призрачное лицо? Очень бы хотелось. Не сбавляй обороты Элай
24-12-2023, 17:13 582