Глубокое синее море 3 (2020) скачать бесплатно

Постер к Глубокое синее море 3
Год выхода:
Режиссер: Джон Пог
Актеры: Таня Рэймонд, Натаниэль Бузолич, Эмерсон Брукс, Брен Фостер, Рэина Аой, Алекс Бхат, Эрнест Ст. Клэр, Сия Майола, Девилль Ванник
Страна: США
Время: 01:40:49
Качество: HDRip
Большая любительница и исследовательница акул доктор Эмма Коллинз со своей командой изучает влияние глобального потепления на поведение больших белых акул и экосистему небольшого атолла. Внезапно к ней за помощью обращается давний приятель и бывший коллега Ричард Лоуэлл. Он просит Эмму помочь ему выследить и поймать двух бычьих акул, которые уже убили нескольких человек.

Глубокое синее море 3 (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Глубокое синее море 3" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Глубокое синее море 3", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Глубокое синее море 3

Стоит признать, что одним из главных недостатков современных хороров является обилие ужасных и просто бессмысленных продолжений. Когда вместо того, что бы снять крупный и студийный проект с должным подходом к производству, авторы данных лент создают заведомо слабый, дешевый и ужасный фильм, который вызывает настоящий испанский стыд. При этом, когда думаешь, что хуже уже быть не может, на свет появляется очередное продолжение и доказывает, что дно еще не достигнуто. Это то и доказал данный фильм режиссера Джона Пога.
27-09-2020, 11:44 12 358