Одержимость. Проклятие Лиззи Борден (2022) скачать бесплатно

Постер к Одержимость. Проклятие Лиззи Борден
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джеррен Лаудер
Актеры: Одесса Э`зьон, Лесли Бибб, Дермот Малруни, Лиззи Бродвей, Майкл Купер мл., Мэри Басс, Джексон Дин Винсент, Кеннейша Томпсон, Райан Френсис, Тодд Дженкинс
Страна: США
Время: 01:37:32
Качество: HDRip
В конце XIX века Лиззи Борден зарубила отца и мачеху, была оправдана и прожила остаток жизни в Фолл-Ривер. С тех пор в городке ходит легенда, что девушка была одержима, когда взялась за топор, и теперь нечто может вселяться в её потомков, сводя с ума и вынуждая убивать. Старшеклассница Тара не особо верит в эти россказни, хотя её родная тетя пожизненно заперта в психушке за убийство собственного ребёнка, когда вдруг пугающие видения начинают одолевать её саму. В это же время в городке происходят загадочные исчезновения знакомых Тары.

Одержимость. Проклятие Лиззи Борден (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Одержимость. Проклятие Лиззи Борден" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Одержимость. Проклятие Лиззи Борден", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
29-05-2023, 18:55 1 490