Одержимые (2021) скачать бесплатно

Постер к Одержимые
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Крис Сан
Актеры: Джон Джаррэтт, Линкольн Льюис, Лорен Гримсон, Энджи Кент, Джейд Кевин Фостер, Симона Бьюкэнэн, Мелисса Ткауц, Роми Пулье, Шон Линч, Мелисса Белл
Страна: Австралия
Время: 01:37:18
Качество: WEB-DLRip
Джейкоб Чендлер — обычный человек с необыкновенным даром. Попав в аварию, он обнаружил в себе способности экзорциста и теперь с помощью племянника Лиама начинает исполнять ритуалы изгнания демонов. Вскоре они начинают замечать, что одержимых становится все больше и больше.

Одержимые (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Одержимые" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Одержимые", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Одержимые

Никогда не была большой поклонницей режиссера Криса Сана. В прошлом мне удалось посмотреть такие его фильмы, как «Кабан», рассказывающий про огромного австралийского бородавочника-убийцу, а также «Ферму Чарли», второсортный слэшер, который пробует быть одновременно и ужасами, и пародией, но ничего толкового из этого не вышло. Тем не менее новый фильм Сана, «Одержимые», мне все равно захотелось посмотреть, но и здесь меня поджидало чувство легкого разочарования.

Согласно сюжету, мужчина по имени Джейкоб обладает уникальными способностями, которые позволяет ему видеть демонов и бороться с ними. У Джейкоба есть помощник Лиам, который на деле является еще и его племянником, и вот эта парочка помогает людям избавиться от одержимости, которой в последнее время становится все больше и больше.

С каждым новым днем все больше людей заявляют о том, что с ними самими или их близкими происходят кошмарные вещи. При этом Джейкоб предполагает, что скоро в наш мир придет нечто ужасное и все эти случаи одержимости на самом деле лишь Омены, или знамения того, что будет. Теперь же к расследованию подобных происшествий подключается девушка Лиама, но это не значит, что все станет гораздо проще.

Если вы хотите посмотреть или интригующий хоррор, или хотя бы страшный, то «Одержимые» не относятся ни к одному, ни к второму. Еще поначалу фильм вызывал у меня определенный интерес, но чем больше всяких мистических случаев нам показывают, тем сильнее гаснет интрига. Режиссер решил взять свое не качеством, а количеством, а подобное редко когда приносит отличные результаты. А уж «Одержимые» точно не могут похвастаться сильным визуалом.

В фильме очень много спецэффектов и грима, но они меня совершенно не поразили. Видно, что некоторые сцены делали впопыхах, из-за чего фильм может выглядеть наполовину любительским. И актеры здесь тоже не спасают. В кадре нет ни одной настоящей звезды, а те ребята, которые попали на съемки к Крису Сану, особыми талантами точно не отличаются. Они просто выполнили свою работу и не более того.

В целом фильм меня совсем не удивил и не порадовал. Подобных историй про одержимость мы видели уже очень много и эта ничем изысканным точно не отличается. Как говорится, посмотрели и забыли. Радует только то, что фильм не вызывает чувство острого разочарования. Он просто посредственный и все.
9-07-2022, 18:08 2 787