Крик. Ночь перед Рождеством (2023) скачать бесплатно

Постер к Крик. Ночь перед Рождеством
Год выхода:
Режиссер: Тайлер МакИнтайр
Актеры: Джейн Уиддоп, Джоэл МакХэйл, Джастин Лонг, Джессика Маклауд, Кэтрин Изабель, Эйден Ховард, Эрин Бойес, Шон Депнер, Зэния Маршалл, Джейсон Фернандес
Страна: Великобритания, США, Канада
Время: 01:27:15
Качество: WEB-DLRip
В канун Рождества убийца в костюме Рождественского ангела убил лучшую подругу и напал на брата Винни, но бесстрашная девушка прикончила злодея. Им оказался местный мэр Генри Уотерс. Год спустя никто не хочет говорить о произошедшем, Винни грустит по подруге и, когда узнаёт, что её парень ей изменяет, решает, что жизнь не удалась, и загадывает желание, чтобы она вообще не появлялась на свет. Внезапно девушка оказывается в параллельной реальности, где она не родилась, её любимый городок приходит в упадок, а распоясавшийся маньяк убил уже 27 человек.

Крик. Ночь перед Рождеством (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крик. Ночь перед Рождеством" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крик. Ночь перед Рождеством", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-12-2023, 19:18 681