Конкретный убийца (2023) скачать бесплатно

Постер к Конкретный убийца
Год выхода:
Режиссер: Нахнатчка Кхан
Актеры: Кирнан Шипка, Оливия Холт, Чарльз Гиллеспи, Локлин Манро, Трой Ли-Энн Джонсон, Лиана Либерато, Келси Мавема, Стефи Чин-Сальво, Анна Диаз
Страна: США
Время: 01:45:03
Качество: WEB-DLRip
В 1987 году в небольшом городке накануне Хэллоуина маньяк жестокого убил трёх 16-летних девушек, нанеся им по 16 ножевых ранений. Эти преступления так и не были раскрыты. 36 лет спустя маму старшеклассницы Джеми прямо в собственном доме убивает неизвестный. А позже нападает и на саму девушку, но происходит это в фотобудке, из которой её подруга по давним наработкам своей мамы мастерила машину времени — так Джеми переносится в 1987 год. Решив предотвратить ещё несовершённые убийства и спасти мать, она отправляется в старшую школу, где знакомится со своими молодыми родителями и суровыми нравами тех лет.

Конкретный убийца (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Конкретный убийца" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Конкретный убийца", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Конкретный убийца

Кино, прелесть которого сложно понять по стандартному описанию с онлайн-кинотеатров. Синопсис больше намекает на какое-то Би-муви, чем на что-то адекватное.

«Абсолютный убийца» начинается как типичный слэшер со свойственными жанру клише, после неожиданно превращается в фантастику, а порой и вовсе в неплохую подростковую комедию.

В небольшом провинциальном городке вновь объявляется убийца, который уже 25 лет назад лишил жизни трех 16-летних девочек. Главная героиня отправляется на машине времени в 1987 год, чтобы все предотвратить.

Откуда у нее машина времени? Она просто есть. Верней, ее изобрели, но не до конца. Да какая разница вообще? Дальше по фильму будет еще много допущений и каких-то глупостей. Причем они такие неряшливые и нарочито глупые, что кажется, будто это все новый уровень иронии над зрителем.

Конец 80-х показан очень круто. Юмор, построенный на разнице 2023 и 1987 построен легко и навязчиво. Даже по сути несколько одинаковых шуток поданы по-разному и не сильно напрягают. Ну и много отсылок и оммажей на настоящий таймлайн. Одних упоминаний «Назад в будущее» и просмотр «Робокопа» хватит для одобрительного «Хм».

Сюжетно все тоже прям не плохо. Главная интрига выдержана до самого конца. История постоянно развивается, из-за чего нет необязательных цен и фильм не кажется затянутым. И очень радует, что нет откровенно глупых и раздражающих персонажей. Конечно есть не самые далекие герои, но нет желания кричать в экран с вопросом «Как ты вообще дожил до своих лет!?».

Несмотря на небольшие огрехи в графике и некоторую наивность ленты, «Абсолютный убийца» — отличный фильм на вечер. Легкий, не долгий, забавный и держащий интригу. Для кого-то может чрезмерно кровавый, но кого сейчас удивишь ударами ножом, хоть и многочисленными? Не стыдно посоветовать, да и пересмотреть через какое-то время.
30-11-2023, 20:45 2 076