Винни-Пух: Кровь и мёд (2023) скачать бесплатно

Постер к Винни-Пух: Кровь и мёд
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Рис Фрейк-Уотерфилд
Актеры: Николай Леон, Крэйг Дэвид Даусетт, Наташа Роуз Миллс, Джиллиан Бродерик, Крис Корделл, Эмбер Дойг-Торн, Марк Халдор, Мэй Келли, Маркус Мэсси, Бао Тию
Страна: Великобритания
Время: 01:24:15
Качество: BDRip
Будучи наивным ребёнком, Кристофер Робин подружился в Стоакровом лесу со странными существами, дал им имена и многие годы таскал им еду с кухни. Когда парень вырос и уехал в колледж, лесные друзья не вынесли голода и предательства — они озлобились и поклялись больше никогда не разговаривать на человеческом языке. Не поздоровилось и самому Кристоферу, спустя годы решившему показать своей невесте места, где он провёл счастливое детство. Теперь Винни и Пятак зверски истребляют всех, кто оказывается в их лесу, и приехавшая в съёмный дом провести веселые выходные компания девушек исключением не станет.

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Винни-Пух: Кровь и мёд" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Винни-Пух: Кровь и мёд", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Винни-Пух: Кровь и мёд

В голове у авторов опилки - да, да, да!
Когда я впервые увидел анонс данного фильма, то сначала не поверил своим глазам. Я подумал, что это какая-то глупая шутка, но в скором времени информация подтвердилась: некий Рис Фрейк-Уотерфилд собирается снять трэшовый слэшер, который будет являться вольной адаптацией произведений А. А. Милна о Винни-Пухе. Сама адаптация стала возможной после того, как у компании 'Walt Disney' истек срок авторских прав на персонажей. Надо сказать, что создателям ленты действительно удалось меня удивить, но не новым взглядом на привычных персонажей детства или сценарной изобретательностью. Чтобы снять такую бездарную и отвратительную картину, нужно еще как следует постараться...

Сюжет. Рисованная простенькая анимация в самом начале ленты прозрачно намекает нам на то, что Винни, который с некоторых ракурсов подозрительно похож на Л. И. Брежнева, и Пятак (да, да, кличка здесь суровая), напоминающий Бибопа из 'Черепашек-ниндзя', свихнулись после того, как Кристофер Робин сбежал от компании друзей в колледж. Этот поступок звери посчитали настоящим предательством и возненавидели все человечество...

После просмотра у меня сложилось впечатление, что сюжет создавался за день до премьеры прямо на коленке. История выглядит до такой степени унылой и неинтересной, что в сон клонит с первых минут. С тем же успехом кино могло называться, например, 'Лесные твари. Часть 1', но тогда бы практически никто на него бы не пошел. Кажется, лента собрала все возможные затасканные приемы и шаблоны: глупых и тормознутых жертв, прямолинейных маньяков-терминаторов, наплевательское отношение местной полиции (а есть ли вообще она тут?) к происходящим в лесу ужасам... Концовка не выдерживает никакой критики, но предсказуемо намекает на продолжение. Где можно подписать петицию, чтобы мишка не возвращался?

Атмосфера. Кино может 'похвастаться' банальными диалогами, убогой операторской работой, плохой проработкой света и тени. Но больше всего меня 'впечатлило' то, что главные антагонисты - это обычные люди в стремных (по исполнению) масках. С образами и костюмами до такой степени не заморачивались, что это как-то даже... неприлично. Какой был бюджет у картины на самом деле? Один доллар?

Страх/напряжение. Страшно действительно было. Я так боялся, что громко захраплю еще до середины фильма, что это вызвало у меня сильное эмоциональное напряжение. Но я все равно героически держался вплоть до финальных титров.

Музыка. Если то, что я услышал в ленте, можно назвать музыкой, то я мог бы стать неплохим композитором. Мне понадобится: отсутствие слуха (есть), ненависть к мелодичности и гармонии (пока еще нет) и бутылка водки (пока нет, но решается эта проблема легко).

Итог. Как вы уже, наверное, догадались, недослэшеру не хватило совсем 'чуть-чуть' до того, чтобы стать смотрибельным кино, а не больной фантазией авторов. Имя режиссера я на всякий случай запомню: все-таки врага нужно знать в лицо. Перед нами настоящий фильм-урод, в котором плохо реализовано все, что только можно. Фильм ужасен как обычная лента и не менее плох даже с точки зрения трэш-жанра. Это замечательный пример того, как легко можно нае... обмануть людей, сделав мерзопакостную поделку, использующую известные имена. Спасибо создателям хотя бы за то, что их 'детище' идет меньше 1,5 часов. Это какие-то неправильные пчелы, неправильный мед и неправильный фильм...

1 из 10

(4%), я чувствую себя по-настоящему обманутым. Вместо веселого настроения после проходного трэшачка я впал в расстройство. Верните мне мои 90 минут жизни!

P.S. Кто ходит ночью по лесам, тот поступает глупо...
19-04-2023, 19:22 2 974