Молчание ангелов (2023) скачать бесплатно

Постер к Молчание ангелов
Год выхода:
Режиссер: Эсбен Тоннесен, Юлие Эльгор
Актеры: Юлие Эльгор, Роланд Мёллер, Стине Стенгаде, Кристофер Лессо, Андреа Ван Йенсен, Марк Харпсо, Нильс Андерс Торн, Аманда-Лье Расмуссен, Кристин Гьерульф, Майкл Асмуссен
Страна: Дания
Время: 01:39:36
Качество: BDRip
Лаура — следовательница, специализирующаяся на киберпреступлениях. Некоторое время назад она лишилась ребенка на позднем сроке, и это сильно расшатало ее психику. Отношения с мужем стали напряженными, а сны больше не приносят отдых, лишь жуткие кошмары. Однако именно сейчас коллегам Лауры особенно нужна ее помощь. В округе появился убийца в маске, который жестоко расправляется с женщинами. Он оставляет тела убитых в неестественных позах и с картами памяти, где хранятся душераздирающие записи с их убийством. Лаура начинает расследование и очень скоро понимает: жертв объединяет то, что они все в прошлом прибегли к аборту. Сможет ли она довести дело до конца?

Молчание ангелов (2023/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Молчание ангелов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Молчание ангелов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Молчание ангелов

Очень непросто распутывать дела, которые связаны с серийными маньяками. Это вовсе не расследование случайного убийства, а довольно сложная и кропотливая работа по поимке изощренного убийцы, который даже не думает о том, чтобы остановиться, а продолжает выискивать невинные жертвы для того, чтобы жестоко истязать их, а затем убить в некой изощренной, даже извращенной манере... И тем не менее кто-то должен вести подобного рода расследования, чтобы остановить того, кто не знает границ и не хочет их видеть. Так что новый криминальный триллер «Молчание ангелов» меня всерьез заинтересовал и стал интригующим жанровым откровением.

Если говорить о сюжете фильма, то он рассказывает нам напряженную, сложную и совершенно непредсказуемую историю во главе с криминалистом, а также кибер-экспертом Лаурой, которая недавно пережила серьезную психологическую травму и даже всерьез задумалась о том, чтобы уйти со службы. Однако в городе произошло жестокое убийство молодой девушки близ женского приюта, а так как Лаура один из лучших специалистов в области криминальных расследований, то ее просят вернуться назад с консультациями. И вскоре после ознакомления с материалами дела героиня понимает, что должна более детально изучить все аспекты расследования и с головой ходит в работу.

Вместе со своим новым напарником, циничным, но в тоже время целеустремленным Йеспером, Лаура крупица за крупицей собирает улики, чтобы выйти на след маньяка, который носит маску и действует согласно ужасающему плану, который до глубины души поражает даже опытных сотрудников полиции. Целью Лауры становится не только поимка маньяка, но и спасение его будущих жертв, а это весьма непростая задача, так как убийца то и дело выскальзывает из лап правосудия, что не может не отражаться на душевном равновесии полицейской, которая и так пережила немало сложных жизненных моментов.

В этом фильме меня первым делом подкупает его мрачная, холодная атмосфера. Есть такое чувство, что авторы «Молчания ангелов» вдохновлялись лучшими триллерами Дэвида Финчера и сделали все, чтобы зрители без отрыва и с большой тревогой следили за ходом расследования, которое то и дело заходит в тупик. Каждый раз, когда Лаура и Йеспер приходят на место нового преступления, мы понимаем, насколько близки они были к разгадке, но в тоже время упустили из виду нечто важное. И они понимают, что остановиться просто так не могут, а потому ставки растут с каждым днем, а финал этой истории становится напряженным до предела и совершенно непредсказуемым.

Мне понравилась в роли Лауры Элие Эльгор, которую ранее мне видеть в большом кино не приходилось, и тем не менее могу смело сказать, что она весьма талантливая и уверенная актриса, которая досконально изучила психологию своей героини и постаралась сделать Лауру интересной, ранимой и в тоже время упорной в своей работе женщиной, которая точно не оступится до тех пор, пока не сделает ради своего расследования все и даже больше. Также отмечу и тот факт, что Элие Эльгор выступает здесь в качестве одного из режиссеров, продюсеров и сценаристов, а потому видно, что она на самом деле переживала за свой фильм и старалась сделать все правильно.

Мой итог: «Молчание ангелов» представляет собой уверенный детективный триллер, который держит тебя во время просмотра в постоянном напряжении. Так что ценителям жанра однозначно будет, что посмотреть.
29-12-2023, 16:56 714