Наблюдающий (2022) скачать бесплатно

Постер к Наблюдающий
Год выхода:
Режиссер: Хлоя Окуно
Актеры: Майка Бог Монро, Карл Глусман, Берн Горман, Тудор Петрут, Габриела Бутуч, Мадалина Анеа, Кристина Длеану, Даниэль Нута, Иоана Абур
Страна: ОАЭ, США
Время: 01:36:14
Качество: HDRip
Джулия со своим парнем переезжает в новую квартиру, где девушку начинает преследовать тревожное чувство, что за ней постоянно кто-то следит. Хотя окружающие не придают её беспокойствам значения, вскоре по соседству начинают происходить пугающие события.

Наблюдающий (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Наблюдающий" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Наблюдающий", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Наблюдающий

Молодая пара, Джулия (Майк Монро) и Франсис (Карл Глусман) переезжают в новую квартиру в Румынии в городе Бухарест, Джулия не владеет местным языком, поэтому иногда у неё возникают небольшие проблемы с общением. Муж всё время проводит на работе, и Джулии приходится себя чем-то занимать. Однажды вечером она обнаруживает, что из окна соседнего дома за ней кто-то наблюдает, ладно раз, ладно два, но когда это происходит постоянно, у Джулии начинается мания преследования, куда бы она не пошла, ей кажется, что её преследуют, или в кино или в супермаркете.

А роль этого подозрительного мужчины исполнил Берн Горман, что-то, но у этого актёра выражение лица, эмоции, и язык тела говорят за него, он выглядит как человек, который может быть и психопатом и убийцей, потому что такие внешне тихие и подозрительные люди всегда вызывают подозрения, также у таких людей обычно имеются какие-либо психологические проблемы или просто-напросто в жизни им чего-то не хватает.

Данный фильм - это игра 'в кошки в мышки', при которой сперва невозможно предугадать хоть событий, но, неожиданно всё становится явным.

'Наблюдающий' - медленный психологический триллер-драма.
7-11-2022, 20:43 9 527