Восстановление (2016) скачать бесплатно

Постер к Восстановление
Год выхода:
Режиссер: Даррел Уит
Актеры: Кирби Блисс Блэнтон, Рэйчел ДиПилло, Сэмюэл Ларсен, Джеймс Хеберт, Алекс Шеффер, Майкл Филиппович, Сэнди Валлес, Кристен Хэйген, Карри Дэвис, Malice
Страна: США
Время: 01:21:35
Качество: HDRip
Джесси жить не может без соцсетей и постоянно постит свои фотографии. Особенно радостно она выкладывала фотографии себя со своим новым парнем. Но вот беда — вскоре на вечеринке застукала его с другой. И только она хотела как следует устроить ему сцену, как её одёргивает незнакомая девушка. Новую подругу зовут Ким, и они с Джесси — товарищи по несчастью. Но не будут же две такие красивые девушки скучать в одиночестве и вспоминать своих бывших, поэтому подруги решают заехать в новый клуб, прихватив по дороге нового виртуального ухажёра Джесси.

Восстановление (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Восстановление" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Восстановление", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-08-2017, 14:11 2 788