Пан Т (2019) скачать бесплатно

Постер к Пан Т
Год выхода:
Режиссер: Марцин Кшишталович
Актеры: Павель Вильчак, Себастьян Станкевич, Мария Собоциньская, Ежи Бончак, Войцех Мецвальдовский, Здзисвав Вардейн, Анна Ильчук, Катажина Гневковска, Пжемыслав Блущ, Катажина Варнке
Страна: Польша
Время: 01:37:06
Качество: HDRip
Всё возможно в Варшаве, восстающей из-под руин после войны, в 1953 году. С вездесущей неопределённостью, доносами и чувством постоянного надзора властей можно справиться водкой и хорошей компанией. Знаменитый литератор, пан Т, живёт в отеле для писателей и зарабатывает на жизнь репетиторством. Однажды молодой деревенский житель, мечтающий о работе журналистом, переезжает в соседнюю квартиру. Пан Т. становится его наставником и учителем. Жизнь главного героя быстро меняется, когда власти начинают подозревать его в намерениях взорвать Дворец Культуры и Науки. Тайная полиция следит за каждым шагом. Сложно оставаться серьёзным в этой нелепой реальности.

Пан Т (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пан Т" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пан Т", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-06-2020, 01:03 2 327