Шторм выходит на берег (2017) скачать бесплатно

Постер к Шторм выходит на берег
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Трэвис Бэйн
Актеры: Тони Боннер, Шон Брак, Энди Брамбл, Кристен Кондон, Дэрил Хит, Энтони Ринг, Роб Стэнфилд, Бейли Стивенсон, Вернон Уэллс
Страна: Австралия
Время: 01:39:08
Качество: WEB-DLRip
Дилан и Мейзи припозднились с эвакуацией из дома. Уже во всю разыгрался циклон, когда они наконец собрались ехать. Неожиданно к их дому подъезжают трое неизвестных мужчин в форме медиков скорой помощи. Они врываются в дом, угрожая Дилану оружием. Самый молодой из них ранен в ногу. С собой преступники принесли таинственный контейнер. Дилан понимает, что эти трое непрошенных гостей хотели ограбить больницу, воспользовавшись непогодой, однако что-то пошло не так. Глава банды, представившийся Полом, ищет некоего Гордо. Судя по всему, преступники ошиблись домом, ведь адрес на записке размыло. Пол безуспешно пытается дозвониться до подельника. В итоге он посылает второго участника банды Джорджа вместе с Диланом в соседний дом, чтобы попробовать найти Гордо. Однако в доме их встречает мужчина, принявший их за парамедиков и приглашающий зайти, чтобы помочь его отцу с несложной раной. Дилан соглашается, понимая, что возможно это его единственный шанс на спасение.

Шторм выходит на берег (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Шторм выходит на берег" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Шторм выходит на берег", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-08-2020, 19:15 3 283