Скорая (2022) скачать бесплатно

Постер к Скорая
Год выхода:
Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II, Эйса Гонсалес, Деван Лонг, Гаррет Диллахант, Эй Мартинес, Энди Фавро, Кейр О Доннелл, Хосе Пабло Кантилльо, Колин Вуделл
Страна: США
Время: 02:16:20
Качество: HDRip
Бывший военный Уилл Шарп отчаянно нуждается в деньгах на экспериментальную операцию для смертельно больной жены. Он обращается за помощью к сводному брату-преступнику Дэнни, и тот втягивает его в ограбление банка. Однако всё идет не по плану, братьям приходится угнать машину скорой помощи вместе с врачом и тяжело раненым патрульным, и теперь их единственный шанс выйти из этой передряги живыми и пожизненно не сесть — сохранить жизнь полицейскому.

Скорая (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Скорая" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Скорая", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Скорая

Начинается фильм здорово. Вот нас знакомят с первым персонажем, показывая его квартиру, уставленную военными фотографиями и орденами, показывают его семью, которую он очень любит, его проблемы. Потом нас знакомят с врачом скорой, показывая её в деле, на работе. Всё это сделано хорошо и знакомство с персонажами, как по мне - лучшая часть фильма.

Дальше начинается ограбление. И не смотря на то, что план этого самого ограбления выглядит максимально нелепо с самого начала, как и тот факт, что идёт на ограбление какая-то кучка фриков, в которых преступники наркоманы угадываются за километр только по внешнему виду. Не смотря на всё это, ограбление снято бодро и держит накал.

Основные проблемы начинаются во второй части фильма, во время погони. Фильм длится 2.5 часа и из них 2 часа герои просто едут на машине. Полиция постоянно крутится где-то поблизости от них, но по сути не предпринимает толком никаких действий, чтобы преступников остановить.

Совершенно не ощущается никакого накала, никакого напряжения, в этой самой сцене погони. Такой накал есть, например, в фильмах Скорость или Неуправляемый, где персонажи тоже вынуждены жать на газ на протяжении всего фильма, но от этого зависит их жизнь, а на их пути каждую минуту появляются всё новые и новые трудности. Здесь же герои просто туда-сюда катаются на машине по городу и выясняют отношения друг с другом в камерных условиях.

Из-за всего перечисленного, кажется, будто последние где-то полчаса фильма тянутся целую вечность. Хочется, чтобы поскорее уже фильм закончился хоть как-то. И он заканчивается хоть как-то. Буквально.

В целом, фильм можно посмотреть разок, далеко не худший боевичок на один раз. Но можно и не смотреть и ничего не потерять.
16-06-2022, 18:56 16 270