Дрянные девчонки (2024) скачать бесплатно

Постер к Дрянные девчонки
Год выхода:
Режиссер: Саманта Джейн, Артуро Перес мл.
Актеры: Энгаури Райс, Рене Рэпп, Аулии Кравальо, Жакель Спайви, Бебе Вуд, Авантика, Кристофер Брини, Тина Фей, Бизи Филиппс, Дженна Фишер, Джон Хэмм, Тим Медоуз, Брайан Альтемус, Коннор Рэтлифф, Ари Нотартомасо
Страна: США
Время: 01:52:24
Качество: WEB-DLRip
Кэйди провела всю жизнь в Кении с мамой-зоологом и на домашнем обучении, поэтому, когда она оказывается в обычной американской старшей школе, ей всё кажется новым и странным. Внезапно её приглашает в свою компанию самая популярная девушка школы Реджина Джордж, а новые приятели Джэнис и Дэмиан подстрекают согласиться, чтобы шпионить за местной королевой и её приспешницами. Но когда Кэйди влюбляется в бывшего парня Реджины, прежние «подруги» становятся злостными соперницами.

Дрянные девчонки (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дрянные девчонки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дрянные девчонки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дрянные девчонки

Для правильного восприятия нового фильма важно понимать, что это не ремейк, а экранизация бродвейского мюзикла, созданного по мотивам оригинального фильма.

То есть это в прямом смысле копия, снятая с копии, сделанной с ещё одной копии. Здесь нет ничего нового. Просто знакомая история рассказана в формате музыкально-театральной постановки. Мне понравилось, что фильм начинается в духе классической театральной постановки шекспировской пьесы, с пролога о том, что нас ждет поучительная история.

Роль Реджины Джордж, как и в бродвейской постановке исполняет Рене Рэпп, талантливая вокалистка и очаровательная девушка. Но очевидно, что она не похожа на прежнюю Реджину в исполнении Рэйчел Макадамс, этакую ожившую куклу Барби. Помнится, в оригинальном фильме «точенная фигура» - это один из трех атрибутов ее власти и Реджина одержима контролем за своим весом.

Понятно, что прошло двадцать лет и времена изменились, сейчас набирает обороты бодипозитив, и в теории прежние стандарты красоты уже не актуальны, а плюс–сайз – это норма. И если бы в новом фильме грамотно обыграли эти перемены, как например, в фильме «Мачо и ботан» показали, что представления о крутости в школе изменились, было бы похвально. Увидев в трейлере новую Реджину и ее свиту, я подумала именно об этом. Но нет! Реджина как и прежде сидя в столовой, кокетливо говорит о том, что ей не помешало бы сбросить пару килограммов. И снова орудием мести выступают батончики для набора веса. А сраженная ими Реджина теряет свое место за столом сильных мира старшей школы, и в спортивном костюме уходит в закат своей славы. Всё это смотрится, мягко говоря, странновато. Еще страннее только нелепо-фантастические подробности причины конфликта между Реджиной и Дженис.

В целом новый фильм больше напоминает бодипозитивный косплей оригинального фильма с песнями и танцами.
9-03-2024, 14:12 1 151