Танцующая королева (2023) скачать бесплатно

Постер к Танцующая королева
Год выхода:
Режиссер: Аврора Гессе
Актеры: Лив Эльвира Кипперсунд Ларссон, Ченгиз Ал, Вильяр Кнутсен Бьяадаль, Анне Марит Якобсен, Андерс Баасмо Кристиансен, Андреа Брайн Ховиг, Фрида Онневик, Мона Бернстен, Стурла Харбиц, Ильва Рёстен-Хага
Страна: Норвегия
Время: 01:34:06
Качество: WEB-DLRip
В школу, где учится 13-летняя скромница Мина, поступает местная знаменитость, хип-хоп танцор Эдвин, у которого сотни тысяч подписчиков в TikTok. Девушка влюбляется в новенького и решает действовать, когда он начинает собирать среди однокашников подтанцовку для участия в престижном конкурсе. Несмотря на насмешки бойких одноклассниц и скепсис самого Эдвина, Мине удается пройти отбор: школьный хореограф видит в ней потенциал. Чтобы доказать, что она действительно достойна танцевать с Эдвином, Мина начинает брать уроки у своей бабушки с балетным прошлым.

Танцующая королева (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Танцующая королева" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Танцующая королева", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Танцующая королева

Очень часто в своей жизни мы слышим, что нам не дано сделать что-то особенное и лучше просто тихо сидеть дома, лишний раз никуда не высовываться. Однако я считаю, что все эти насмешки и скепсис не должны влиять на наши жизненные решения, и главная героиня нового фильма «Танцующая королева» является отличным примером того, как необходимо действовать в ситуации, когда в тебя никто, ну или почти никто, не верит, но у тебя все равно есть план, по которому ты идешь вперед несмотря ни на что.

Итак, прошу знакомиться – ничем не примечательная тихоня и отличница по имени Мина. Она учится в обычной школе, ходит в седьмой класс, старается хорошо делать уроки и в целом выглядит неуверенной, слишком спокойной и даже скучной. Неудивительно, что Мину не принимают в свою компанию крутые девчонки, которые считают героиню никому не нужной «серой мышкой». Но все меняется в тот момент, когда в школу приезжает сам Эдвин, кумир тинейджеров и один из самых крутых хип-хоп танцоров страны.

Естественно, Мина также увлекается Эдвином, и когда в школе объявляют танцевальный конкурс, то Мина несмотря на то, что она никогда толком не танцевала, решила принять в нем участие. Не спорю, что у девочки имеются небольшие проблемы с лишним весом и тем более самоуверенностью, однако вера в собственные силы, поддержка бабушки и лучшего друга Маркуса постепенно приводят к тому, что Мина пробивается вперед в этом непростом конкурсе и вплотную приближается к тому, чтобы попасть в команду мечты. Но раньше времени радоваться не стоит – впереди долгий и тяжелый путь, в котором также найдется место простым радостям жизни, неожиданным откровениям и даже теплым чувствам.

Фильм получился очень добрый и позитивный. Вот иногда нам всем реально не хватает вот таких простых и вместе с тем увлекательных историй, которые заставляют ненадолго отвлечься от всего лишнего и с интересом следить за необычайными приключениями обычной девочки, решившей исполнить свою неожиданную мечту. Конечно, здесь есть свои немного предсказуемые сюжетные элементы, но я не считаю, что это может повлиять на зрительскую оценку. Самое главное, что во время просмотра «Танцующей королевы» ты чувствуешь прилив положительных эмоций и это главное. Ну а как может быть иначе, когда неугомонная бабуля подстегивает идти к мечте несмотря ни на что, а добряга Маркус, лучший друг, несмотря на все сомнения тоже подставляет тебе свое плечо!

В роли Мины хочу отметить очаровательную и милую Лив Эльвиру Ларссон. Очень важно было, чтобы во время просмотра фильма тебе хотелось сопереживать главной героине и держать за нее кулаки во время решающего представления. По моему мнению, Ларссон отлично справилась со своей задачей, сыграв искреннюю и позитивную девочку, которая вопреки всем насмешкам отыскала в себе силы двигаться дальше.

Мой итог: «Танцующая королева» - это отличная мотивирующая история, которая лично мне очень понравилась. Фильм пролетает на одном дыхании, дарит положительные эмоции и в целом заставляет поверить в собственные силы даже тогда, когда кажется, что все пропало. Приятного вам просмотра!
10-10-2023, 12:40 834