Иван Семёнов: Школьный переполох (2022) скачать бесплатно

Постер к Иван Семёнов: Школьный переполох
Год выхода:
Режиссер: Антон Богданов
Актеры: Роман Погорелов, Александр Лойе, Валерия Дергилева, Мария Шукшина, Надежда Лумпова, Юрий Гальцев, Софья Грузенко, Софья Мосина, Филат Новиков, Константин Костин, Александра Немоляева, Илья Иосифов, Григорий Зельцер, Роман Попов, Александр Присмотров-Белов
Страна: Россия
Время: 01:29:10
Качество: WEB-DLRip
История приключений хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в самую обычную школу на окраине Перми. В новом классе Иван быстро находит себе друзей и проказничает еще хлеще, становясь кошмаром для всей школы.

Иван Семёнов: Школьный переполох (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Иван Семёнов: Школьный переполох" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Иван Семёнов: Школьный переполох", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Иван Семёнов: Школьный переполох

Слоган фильма - «не хулиган, а творческая личность» - раскрывает весь сюжет. Актёр Роман Погорелов хорошо показал, как ведут себя дети богатых родителей, которым никто не говорит «нет». Этот фильм поднимает темы «социального расслоения», «желание добиваться самому целей». Школьники богатых родителей, как Семёнов, и ученики старающиеся учиться на одни пятёрки, как Аделаида (её играет Мосина) — это два разных мира. Семёнов устраивает школьный переполох, только из-за того, что ему родители никогда не говорят «нет». Дети с гиперактивностью и не знающие родительского контроля превращаются в монстров. Режиссёр Антон Богданов делает ставку на школу. В фильме есть колоритная бабушка Марго (её играет Мария Шукшина). Бабушка Марго — это самая яркая фигура фильма. Шукшина великолепно играет свою роль.

Иван Семёнов — это ребёнок богатых родителей с гиперактивностью. Что меня поразило в фильме? У Семёнова есть свой то ли дом, то ли беседка переделанная в детскую. Гиперактивность и свое личное пространство говорят о том, как хулиганы превращаются в «творческих личностей». Фильм очень динамичный, и 92 минуты пролетают как 10 минут. Чего-то мне не хватило. Социальное расслоение среди детей, как символ сверх-капитала 21-го века. Бабушка Марго меня привела в восторг. Всё-таки Мария Шукшина умеет играть уверенность.

Гиперактивность Ивана и самоуверенность бабушки Марго — это два полюса самореализации своего Я. Все герои фильма очень колоритные. Фильм и понравился, и не понравился одновременно. Понравилась бабушка Марго. Не понравился — большим переполохом Семёнова.

Режиссёр Антон Богданов очень мягко разыгрывает социальное неравенство. Фильм про детскую гиперактивность.
27-11-2022, 06:14 2 922