Иваново счастье (2021) скачать бесплатно

Постер к Иваново счастье
Год выхода:
Режиссер: Иван Соснин
Актеры: Алексей Серебряков, Антон Адасинский, Фёдор Добронравов, Юлия Ауг, Кирилл Кяро, Марина Васильева , Ольга Сутулова, Закария Аль-Язиди, Савелий Кудряшов, Мария Зимина, Вадим Норштейн, Наталья Цыганкова, Игорь Кожевин, Иван Савинов, Александр Волхонский
Страна: Россия
Время: 01:24:56
Качество: WEB-DLRip
Размышления вахтовика Ивана, который в силу жизненных обстоятельств преодолевает более 9000 км, чтобы вернуться домой. На своем пути он встречает много интересных людей: военных, студентов, мамочек с детьми, мужчин, женщин, стариков. Меняются пейзажи за окном, часовые пояса, люди. Но остаются их истории, истории о жизни, о любви, надежде и вере.

Иваново счастье (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Иваново счастье" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Иваново счастье", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Иваново счастье

У русского кинематографа к сожалению не самая завидная репутация. В большинстве случаев заслуженно, но иногда, очень-очень редко, появляются достойные проекты. 'Иваны помнящие родство' именно такой проект. Не Голливудский блокбастер со спецэффектами, штампами и заезженными клише, но очень уютный диалоговый проект, со своей неповторимой отечественной атмосферой.

Это душевные истории о русских и не очень Иванах с большим сердцем. Их истории легко понять, их мечты, проблемы и радости очень легко примерить. От этого за ними действительно интересно наблюдать и переживать, не замечая, как проходит время.

Из пяти фильм четыре пришлись мне по душе. Особенно хочу выделить 'Голос моря' и 'Интервью'. Последний, как оказалось очень личный для режиссера и автора сценария Ивана Соснина, что делает его еще более эмоциональным фильмом. 'Огоньки' напротив подкачали, несмотря на Федора Добронравова.

Именно таким должно быть современное российское кино.
29-10-2021, 15:21 5 764