Да, боже, да (2019) скачать бесплатно

Постер к Да, боже, да
Год выхода:
Режиссер: Карен Мэйн
Актеры: Наталия Дайер, Тимоти С. Саймонс, Вольфганг Новограц, Франческа Реале, Сьюзэн Блэкуэлл, Алиша Боэ, Донна Линн Чамплин, Паркер Вьерлинг, Эллисон Шрум, Мэтт Льюис
Страна: США
Время: 01:17:43
Качество: WEB-DLRip
1999 год. Ученица старших классов католической школы про имени Элис всегда соблюдала все правила, примерно ходила на исповеди и в церковь и боялась вечного проклятия за многократный просмотр сцены в карете из «Титаника». Однажды в интернет-чате, где девушка участвовала в викторине, у неё завязывается короткая, но откровенная переписка, что приводит школьницу к некоторым физиологическим открытиям. Кто-то пускает по школе слух про неприличное поведение Элис на одной вечеринке, а она в компании лучшей подруги собирается на уик-энд в религиозный лагерь, что, как обещают уже посетившие его, изменит её жизнь навсегда.

Да, боже, да (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Да, боже, да" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Да, боже, да", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Да, боже, да

Неожиданно приятная лёгкая комедия, которую совершенно противопоказано смотреть, если вы не можете себе позволить шутить в духе 'помните, Иисус всегда смотрит, поэтому надеюсь, что ему понравилось так же как и мне', или тема подростковой мастурбации это не то, как вы думаете, что может вас рассмешить.
5-12-2020, 11:54 4 197