Братья Супер Марио в кино (2023) скачать бесплатно

Постер к Братья Супер Марио в кино
Год выхода:
Режиссер: Аарон Хорват, Михаэль Еленик
Актеры: Крис Прэтт, Чарли Дэй, Аня Тейлор-Джой, Джек Блэк, Кигэн-Майкл Ки, Сет Роген, Фред Армисен, Себастьян Манискалко, Кевин Майкл Ричардсон, Джорджина Кордова, Хари Пэйтон, Чарльз Мартине, Рино Романо, Джон Ди Маджио, Джессика ДиЧикко
Страна: США, Япония
Время: 01:32:24
Качество: HDRip
Братья-водопроводчики Марио и Луиджи открывают портал в подземный город, из которого должны вызволить пленённую принцессу Пич и сразиться с заклятым врагом Боузером.

Братья Супер Марио в кино (2023/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Братья Супер Марио в кино" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Братья Супер Марио в кино", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Братья Супер Марио в кино

Анимационный проект на самом деле получился весьма интересным. Авторы с уважением подошли к экранизации, использовав в сюжете почти все элементы игры, где главный герой бегает по кубикам, перепрыгивает через зубастые цветы, собирает бонусы и поглощает грибы для трансформации в сражениях со злобными черепашками. Единственное, что кардинально отличается от оригинала, это образ принцессы. Теперь это далеко не беззащитная жертва, которую необходимо спасать из лап злодея. В мультфильме юная дева олицетворяет образ сильной и независимой женщины, которая сама кого угодно спасет и даст по шее. В качестве слабого звена в фильме представлен младший брат главного героя. На протяжении истории он борется со своими комплексами и в финале обретает уверенность в себе, проходя сложный путь внутренних изменений. А вот главный герой практически никак не меняется, оставаясь таким же смелым, активным и целеустремленным человеком. По всей вероятности критиков зацепил именно этот нюанс, так как главный герой хоть и яркий сам по себе, но развития персонажа в сюжете не происходит. С каким багажом он начинает путь, с таким же и заканчивает, ничего не приобретая и не теряя. Конечно, Марио прекрасный герой, за которым интересно наблюдать, а в паре с боевой подругой так вообще выше всяческих похвал.

Особо хочется отметить грозного злодея, который хоть и делает много пакостей, но в душе он романтик, чье сердце поет искренней любовью.

В общем, отличный мультфильм для всей семьи, удовольствие от которого получат как дети, так и взрослые.
17-05-2023, 17:44 3 014