Ледниковый период: Приключения Бака (2022) скачать бесплатно

Постер к Ледниковый период: Приключения Бака
Год выхода:
Режиссер: Джон С. Донкин
Актеры: Уткарш Амбудкар, Шон Кенин, Джейк Грин, Аарон Харрис, Доминик Дженнингс, Джастина Мачадо, Саймон Пегг, Скайлер Стоун, Винсент Тонг, Теодор Бордерс, Джейсон Харрис, Кристин МакГуайр, Шакира Джанай Пайе, Питер Памела Роуз, Джейсон Линере-Уайт
Страна: США
Время: 01:21:05
Качество: WEB-DLRip
Отчаянно желая отдалиться от своей старшей сестры Элли, братья-опоссумы Крэш и Эдди, жаждущие острых ощущений, отправляются на поиски своего собственного места, но быстро оказываются в ловушке в Затерянном мире - огромной пещере под землей. Их спасает одноглазый приятель, любящий приключения и охотящийся на динозавров ласка Бак Уайлд, и они вместе отправляются на спасение Затерянного мира от господства динозавров.

Ледниковый период: Приключения Бака (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ледниковый период: Приключения Бака" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ледниковый период: Приключения Бака", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
1-02-2022, 13:59 9 826