Вперёд (2020) скачать бесплатно

Постер к Вперёд
Год выхода:
Режиссер: Дэн Скэнлон
Актеры: Том Холланд, Крис Пратт, Джулия Луис-Дрейфус, Октавия Спенсер, Мэл Родригез, Кайл Борнхаймер, Лина Уэйте, Али Вонг, Грэй Гриффин, Трейси Ульман
Страна: США
Время: 01:43:09
Качество: HDRip
Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

Вперёд (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вперёд" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вперёд", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вперёд

Когда-то давным-давно магические существа — тролли, феи, кентавры, русалки и другие — все делали с помощью магии, но технический прогресс не стоит на месте, поэтому даже им стало удобнее пользоваться благами цивилизации, чем использовать свои магические способности. Жизнь братьев-эльфов Иэна и Барли Лайтфут меняется, когда на 16-летие Иэна их мать Лорел передает им волшебный посох, который просил передать им отец, незадолго до своей смерти. Иэн он хочет хоть ненадолго увидеть отца, с которым никогда не встречался. Магия снова возвращается в мир, но обращаться с ней нужно умело, иначе она может не помочь, а навредить.

Новая анимационная история от создателей оскароносной «Истории игрушек 4» наполнена оригинальными героями, неожиданными сюжетными поворотами, как смешными, так и драматическими сценами. В настоящее время кинорынок заполнен сиквелами, приквелами и перезапусками уже известных и любимых франшиз, так что появление оригинальных проектов радует вдвойне. Как и все мультфильмы Pixar эта картина не лишена моральной составляющей. Она заставляет каждого зрителя задуматься и обратить внимание на тех, кто нас окружает, близких, которые у нас есть.

Удалось посмотреть картину в оригинале. Поэтому могу сказать, что Том Холланд и Крис Пратт прекрасно справились с озвучанием своих персонажей. Иэн (Том Холланд) — скромный и добрый парень, которому не хватает смелость взять жизнь под контроль. Барли (Крис Пратт) же полностью противоположен ему — напористый, уверенный в себе, обожающий ролевые игры. Октавия Спенсер гениально озвучила Мантикору — древнее существо, которое знает тайны проклятий.

Если проводить аналогии с другими картинами, то просмотр картины навеял мне сагу «Властелин колец» и сериал «Разочарование». Приключения и магия — основные составляющие картины. В фильме много юмора, но и драматическая составляющая также присутствует. Все герои оригинальные и запоминающиеся.

«Вперед» — это прекрасная анимированная история о том, что нужно ценить тех, кто рядом и что миру нужна магия, которая хранится в каждом из нас. Трогательная история для всей семьи. Прекрасный повод отправиться в кинотеатр в праздничные дни.
12-05-2020, 23:19 13 457