Последний убийца драконов (2016) скачать бесплатно

Постер к Последний убийца драконов
Год выхода:
Режиссер: Джейми Магнус Стоун
Актеры: Адиль Ахтар, Мэтт Берри, Даниэль Бьелич, Джон Брэдли, Эндрю Бакан, Джилл Бьюкэнэн, Фиби Кэмпбелл, Колин Майкл Кармайкл, Элизабет Чан, Анна Чэнселлор
Страна: Великобритания
Время: 01:41:20
Качество: HDTVRip
В старые добрые времена магия была необходима - она могла сохранить королевство и прочистить забившуюся канализацию. Но теперь магия исчезает: сливной фильтр дешевле, чем заклинание, а волшебные ковры используются для доставки пиццы. Пятнадцатилетний подкидыш, Дженнифер Стрейндж работает в Казаме, агентстве по найму волшебников, но в дни, когда магия выдыхается, всё труднее оставаться на плаву. А потом начинаются видения, предсказывающие смерть последнего дракона мира от рук неизвестного Убийцы драконов. Если видения окажутся правдой, то для Казама и Дженнифер изменится всё.

Последний убийца драконов (2016/HDTVRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последний убийца драконов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последний убийца драконов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-05-2017, 21:05 4 555