Маленький Николя (2022) скачать бесплатно

Постер к Маленький Николя
Год выхода:
Режиссер: Амандин Фредон, Бенжамен Массубр
Актеры: Симон Фалю, Ален Шаба, Лоран Лафитт, Марк Арно, Альбан Омар, Элиза Бардо, Дельфин Бариль, Люси Больце, Октав Боссюэ, Николас Шупен, Оурелиен Де Бранче, Клер Дюма, Серж Фалю, Кентан Форе
Страна: Франция, Люксембург
Время: 01:25:27
Качество: WEB-DLRip
Жили в Париже два друга — писатель и художник. И придумали они однажды маленького Николя — озорного мальчугана, который любит своих родителей, ходит в школу, проказничает с друзьями и мечтает стать пилотом. Главное качество Николя — умение видеть что-то забавное даже в самых обычных вещах, так что каждый его день наполнен удивительными приключениями.

Маленький Николя (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Маленький Николя" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Маленький Николя", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Маленький Николя

Анимация может быть любой, а «Маленький Николя» вбирает в себя все: смех, печали, радости, любовь, дружбу и то, что дает лишь Париж, уверенность в себе и желание творить.

Художник Жан-Жак Сампле, сделав первый набросок Николя, отправился на встречу с другом, писателем Рене Госинни. Вместе они придумали более 200 историй о Николя, которые сначала публиковались в газетах, потом стали выходить в виде комиксов, а затем в формате полноценных книг.

Мультфильм – череда историй, вдохновивших сначала авторов, французов, а потом и весь мир. Чего тут только нет: школа, девочка, прогулы, поиски себя и того, что поможет полностью реализоваться. Есть и грустные моменты, когда Жан-Жак и Рене искали себя. И даже истории о том, как закадычная дружба распалась после смерти Рене, но благодаря делам, детям и наследию, художник и писатель останутся навсегда в памяти людей.

«Маленький Николя» – парад бесконечных эмоций, слезы и улыбки, истории и картины, нарисованные на глазах у изумленной публики, и то, что способно любого из нас сделать хотя бы на грамм человечнее, заботливее и добрее.
13-02-2023, 18:00 1 259