Вокруг света за 80 дней (2021) скачать бесплатно

Постер к Вокруг света за 80 дней
Год выхода:
Режиссер: Самуэль Турно
Актеры: Жюльен Крампон, Дамиен Фретте, Кэйси Чейз, Селин Ронте, Вероник Огеро, Эммануэль Гариджо, Гэбриел Ле Дозе, Серж Биаван, Мишель Арагоне, Грегори Кидель
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:19:01
Качество: WEB-DLRip
Умнейший Паспарту всегда мечтал о путешествиях. На его удачу безрассудный Филеас согласился на безумное пари — обогнуть земной шар всего за 80 дней. Теперь двум совершенно непохожим друзьям предстоит совершить невозможное, а заодно увидеть весь мир, полный фантастических созданий, живописных мест и умопомрачительных приключений.

Вокруг света за 80 дней (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вокруг света за 80 дней" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вокруг света за 80 дней", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вокруг света за 80 дней

Режиссёр Самуэль Турно сделал классические приключения, где главные герои постоянно попадают в истории. Это классические приключения, где есть злодей и есть два друга. Лягушка Филеас (его озвучивает Чеховской) и обезьянка Паспарту (его озвучивает Гаврилов) очень непохожи. Если один полагается на удачу, то другому в приключениях помогают знания. В мультике есть перчинка, то есть кто-то ограбил банк на крупную сумму. Что делать — отменить путешествие или убегать, как преступник? Что выберут главные герои, мы узнаем досмотрев мультик до конца. Художник-постановщик Вавриль нарисовал красиво главных героев, которые сильно отличаются от голливудской мультипликации. Этот мультик может вызвать смех у зрителя. Это очень крепкий европейский середнячок. Филеас и Паспарту попадают в интересные истории. Здесь есть даже любовь.

Есть любовь между мужчиной и женщиной, есть любовь мамы к единственному сыну, есть любовь отца к сыну-прохвосту. Мультик смешной, и очень поучительный. Самое главное, что он не страшный. Обогнуть земной шар всего за 80 дней — это очень мощное пари. Друзья очень многое увидят и познают, что дружба много значит в мире. Дружба непохожих друзей — это цикл смешных шуток. Что мне больше всего понравилось в мультике? Это любовь отца к своему непутёвому сыну, который во всём обвиняет своего папу. Это очень европейский мультик, то есть кто-то убегает, а кто-то постоянно догоняет. Приключения так и ищут главных героев — лягушку Филеаса и обезьянку Паспарту.

Друзьям удастся многое увидеть и познать любовь, дружбу, мир. Сценаристы Суолоу, Мишель, Жюль Верн написали хороший сценарий. Роман Жюль Верна и по сей день свеж и приятен к прочтению. Мультик интересный и очень европейский.

В сюжет добавили женщину-лягушку, которая очень изобретательна и является пилотом. Это настоящий шаг к эмансипированным женщинам.
3-12-2021, 15:19 8 344