Щенячий патруль в кино (2021) скачать бесплатно

Постер к Щенячий патруль в кино
Год выхода:
Режиссер: Кэллан Брункер
Актеры: Иэн Армитедж, Марсаи Мартин, Рон Пардо, Яра Шахиди, Ким Кардашьян Уэст, Рэндолл Пак, Дэкс Шепард, Тайлер Перри, Джимми Киммел, Уилл Брисбин
Страна: Канада, США
Время: 01:26:00
Качество: WEB-DLRip
Когда злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье, тайны прошлого и новые знакомства — так, к патрулю присоединяется находчивая такса Либерти. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова противостоять Хамдингеру и спасти жителей города Приключений.

Щенячий патруль в кино (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Щенячий патруль в кино" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Щенячий патруль в кино", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Щенячий патруль в кино

Режиссёр Брункер сделал ставку на командный дух, который помогает справиться с тайнами прошлого. Райдер (его озвучивает Весёлкина) с друзьями хочет спасти город Приключений от мэра Хамдингера (его озвучивает Хвостиков). Вообще, я этот мультик сравню с видео уроком тренинга по мотивировке для детей 6+. Этот мультик учит не опускать руки. В мультике всё по-взрослому, но для детей 6+. О чём мультик? О дружбе, о командном духе, о противостоянии кошатников и собачников. Но всё очень смешно и политкорректно показано. Помогут справится с тайнами прошлого новые знакомства. Такса Либерти (её озвучивает Горохова) всегда в курсе городских новостей. Мультик учит детей быть откровенными с друзьями.

Мне мультик понравился. Хоть он и для детей 6+, мне мультик показался очень героическим, очень дружелюбным. Слоган мультика - «Наша судьба в их лапах» - раскрывает весь сюжет. Дружба щенят, Райдера, таксы Либерти говорит: «Надо быть дружелюбными, и тогда к вам придёт сила духа и отвага». Мультик очень интересный. Художники (их 4 человека) хорошо поработали над героями и локациями. Графика сделана на 5 с плюсом. Мультик очень динамичный. 86 минут хронометража пролетают, как 5 минут. Спасатели-щенки охватывают все сферы помощи (есть строительная техника, есть полиция, есть пожарная, есть водный транспорт, есть воздушная служба спасения). Этот мультик интересно смотреть всей семьёй.

Мэр Хамдингер предстаёт в мультике закоренелым неудачником. Это очень семейный проект. То есть родители не будут скучать. Опасности, веселье, тайны прошлого хорошо раскрывают командный дух щенячьего патруля.

Команда хвостатых героев вызывает уважение и преданность. Мне мультик понравился своим месседжем: «Никогда не опускай руки (лапы): тебе всегда помогут друзья!»
9-10-2021, 14:08 15 890