Остров собак (2018) скачать бесплатно

Постер к Остров собак
Год выхода:
Режиссер: Уэс Андерсон
Актеры: Брайан Крэнстон, Кою Ранкин, Эдвард Нортон, Боб Бэлабан, Билл Мюррей, Джефф Голдблюм, Кунъити Номура, Акира Такаяма, Грета Гервиг, Фрэнсис МакДорманд
Страна: США, Германия
Время: 01:38:14
Качество: HDRip
История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку отправляется на миниатюрном летательном аппарате на мусорный остров, чтобы найти своего верного пса по прозвищу Спотс. Там на острове вместе со стаей новых друзей-дворняг он начнет эпичное путешествие, которое решит будущую судьбу всей Префектуры.

Остров собак (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Остров собак" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Остров собак", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-07-2018, 00:42 4 482