Гоу, Феликс (2021) скачать бесплатно

Постер к Гоу, Феликс
Год выхода:
Режиссер: Николя Лемэй
Актеры: Карин Ванасс, Гэбриел Лессард, Гай Надон, Марк Лабреш, Антуан Дюран, Тристан Харви, Эвелин Желина, Катрин Пру-Лемэ, Фредерик Дезаже, Луис Лякомб
Страна: Канада
Время: 01:25:08
Качество: WEB-DLRip
Юный Феликс отправляется в увлекательное и полное юмора путешествие. Он попадает в невероятные истории, встречает волшебницу Моргану, а также находит преданных друзей.

Гоу, Феликс (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гоу, Феликс" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гоу, Феликс", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Гоу, Феликс

Стараемся не пропускать в прокате ни одну стоящую анимационную новинку и с большой радостью смотрим мультфильмы вместе со своим сыном, который просто обожает яркие и насыщенные приключенческие истории. На этот раз мы решили посмотреть «Гоу, Феликс», весьма интригующий и увлекательный мультфильм, который отправляет нас в невероятное приключение на остров, где происходят очень необычные вещи. И это стоит видеть…

В центре сюжета находится мальчик по имени Феликс, чей отец Джек некоторое время назад отбыл в море и так не вернулся. Об этом всякое-разное поговаривали, но Феликс не сомневается, что ему будет по силам отыскать отца, которому, вполне вероятно, необходима помощь. И вот, когда мама Феликса отправилась в круиз, у паренька появляется отличная возможность найти, от которой просто грех отказываться! Заручившись поддержкой своего верного котика Рыжика, а также любящего рассказывать всякие байки бывалого «Морского волка», парень отправляется в большое плавание и таки находит один очень необычный остров, где всем заправляет коварная и в тоже время очаровательная волшебница.

Моргана не хочет ни с кем делить свои владения, а каждый, кто оказывается в ее руках, становится верным приспешником. И вот именно здесь оказался в заточении папа Феликса. Когда же на остров прибыл сам мальчуган, то сразу заметил, что здесь происходят просто невероятные вещи, но оставаться здесь надолго нельзя, ведь Моргана уже плетет свои козни и у нее свои особые планы на Феликса и всех, кто ему так близок.

Мультфильм получился не просто интересным, а еще и действительно увлекательным. А все потому, что в его основе лежит очень интересная история, благодаря которой сюжет будет интересен не только детям, но и взрослым. Конечно же, самое интересное начинается здесь после того, как герои прибывают на Остров теней, где правит Моргана. Она и умна, и красива. С ней так просто не справиться, но если рядом есть верные друзья, но даже самая хитрая волшебница совершенно не помеха.

Меня порадовало, что в «Гоу, Феликс» помимо хорошего юмора и приколов также есть правильная мораль, которая учит детей быть добрее, ценить настоящую дружбу и никогда не отворачиваться от своей семьи. Да, все это мы не раз уже проходили, но в этом мультфильме подобные истины поданы как-то по-особенному тепло.

Мой итог: «Гоу, Феликс» — это прекрасный мультфильм для всей семьи, который стоит посмотреть без лишних сомнений. Так что приготовьтесь к большому приключению и не забывайте отправиться в него на пару со своими детишками!
4-03-2022, 18:00 3 025