Даже мыши попадают в рай (2021) скачать бесплатно

Постер к Даже мыши попадают в рай
Год выхода:
Режиссер: Ян Бубеничек, Дениза Гриммова
Актеры: Иржи Лабус, Марта Иссова, Мирослав Этцлер, Онджей Ветхи, Радек Холуб, Мирослав Донутил, Давид Новотны, Барбара Хрзанова, Мартин Дейдар, Мартин Донутил
Страна: Чехия, Франция, Словакия, Польша
Время: 01:27:25
Качество: WEB-DLRip
История о двух смертельных врагах - маленьком мышонке и лисе, которые после несчастного случая оказываются в раю для зверей. Расставшись со своими инстинктами, они становятся лучшими друзьями. Их мечта не разлучаться после возвращения в земной мир сбывается, но мышонок и лис меняются ролями. Кажется, что природа возьмет свое, но благодаря силе дружбы им удается осуществить то, что казалось невозможным.

Даже мыши попадают в рай (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Даже мыши попадают в рай" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Даже мыши попадают в рай", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Даже мыши попадают в рай

Мне нравится покадровая кукольная анимация. Это, словно снимать на плёнку или кататься на ручной коробке передач. Да, такое вот разное сравнение. Это не только ностальгия по чему-то устаревшему, но и признание мастерства создателей, преклонение их труду. Компьютерная анимация это тоже здорово, но иногда полезно увидеть, что-нибудь иное.

Мышь и Лис – непримиримые животные, которые по стечению обстоятельств попадают в рай. Одна завязка уже чего стоит, поэтому определённо нужно уделить внимание мультфильму.

Я переживал, что увижу кино, направленное лишь на детскую аудиторию и мои опасения были верны, но только частично. Мультфильм и правда нацелен больше на детей, но, благодаря, своей идее и довольно глубокой морали, там есть что посмотреть и взрослому. Другими словами не нужно переживать, что вам будет скучно или, что ваш ребёнок испугается тематики смерти. Мультфильм без открытой концовки, а с конкретным счастливым финалом.

Хотя с другой стороны, какие сейчас только не затрагивают темы в современных мультфильмах. Но, повторюсь, это не Дисней, где фильмы универсальны и поэтому интересны всем, это фильм с серьёзной тематикой, рассчитанный преимущественно на детей.
3-03-2022, 15:28 2 483