Том и Джерри: Бравые ковбои! (2022) скачать бесплатно

Постер к Том и Джерри: Бравые ковбои!
Год выхода:
Режиссер: Даррел Ван Ситтерс
Актеры: Джордж Эклс, Шон Бургос, Тревор Дивэлл, Крис Эджерли, Джорджина Кордова, Кейтлин Роброк, Кэт Суси, Стефен Стэнтон, Фред Татаскьор, Кари Уолгрен
Страна: США
Время: 01:14:57
Качество: WEB-DLRip
Непримиримые соперники на Диком Западе собирают отряд ради спасения одного маленького, но гордого ранчо. Местный земельный магнат уже скупил все окрестные земли и теперь готов на всё, чтобы отобрать семейное ранчо у бедной скотницы. Но на счастье бравые ковбои Том и Джерри оказались поблизости и не позволят обмануть бедную девушку. Для того, чтобы победить жадного землевладельца и его свиту, неразлучная парочка даже готова на время забыть о своих разногласиях и объединить усилия. Изобретательный Джерри по такому случаю проводит краткий курс молодого бойца трём своим подросшим племянникам, а Том мобилизует отряд местных луговых собачек. Когда эти закаленные в боях, упрямые и находчивые герои в седле, ни у кого не остается сомнений, что ранчо в надёжных руках!

Том и Джерри: Бравые ковбои! (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Том и Джерри: Бравые ковбои!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Том и Джерри: Бравые ковбои!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Том и Джерри: Бравые ковбои!

Ранчо Бенсонов в упадке. Несмотря на это Бетти и ее дядя пытаются жить, как ни в чём не бывало. Компанию им составляет Джерри и его племянники Таффи, Даффи, Скаффи и подруга кошка. Однажды на ферму возвращается брат Бетти - Бенди, панически боящийся грызунов. Мыши пытаются наладить контакт, не только с новоиспеченным братом, но и его верным соратником Томом.

Всё остальное: после недавней истории с Хлоей Грейс Морец, казалось знаменитые кот и мышонок не в лучшей форме, благодаря постановщику Тиму Стори. Но даже у этого проекта были свои плюсы. Спустя время выходит анимационная лента в духе сорок девятого эпизода оригинального сериала о диком западе 'Техасец Том'. Только вместо бизонов, бычье ранчо. Героям противостоят бывший бандит, в теперь магнат и его конь с говорящим именем Диабло (судя по внешнему виду и характеру он таким всегда был). Шутки ленты на уровне шестилетнего ребенка, но признаю, кое-где можно улыбнуться. Например, один из мышат спрашивает у быка: 'Сколько пальцев? Какой у нас сейчас президент? Девичья фамилия матери?' - бык не многословен, в отличие от других персонажей. А вот факт насчёт 'красного цвета' я не знал, спасибо создателям, что разъяснили. Или то, как на Тома падает пушка до фейерверков, а он кричит голосом Уильяма Ханны. Надеюсь, это мультфильм скрасит ваш вечерок и поможет окунуться в детство. Чудесную анимацию поставил Даррелл Ван Ситтерс, который работал над 'Тимоном и Пумбой'.

Впечатления: интересный вариант для семейного отдыха!
1-02-2022, 14:28 5 291