Зверопой 2 (2021) скачать бесплатно

Постер к Зверопой 2
Год выхода:
Режиссер: Гарт Дженнингс
Актеры: Мэттью МакКонахи, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Риз Уизерспун, Ник Кролл, Скарлетт Йоханссон, Бобби Каннавейл, Холзи, Боно, Эрик Андре
Страна: США
Время: 01:49:57
Качество: WEB-DLRip
Тяжело быть продюсером, когда ты коала и у тебя лапки. Еще сложнее, когда твоя верная помощница древнее печатной машинки. И совсем весело, когда твоя труппа — это танцующий без остановки пухляш, колючая девочка-панк, застенчивая школьница, верзила-гангстер и многодетная мама, чьи дети — поросята в прямом смысле слова. Рецепт успеха прост — рвануть в мировую столицу развлечений, завербовать легендарного рок-музыканта и взорвать сцену новым шоу.

Зверопой 2 (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Зверопой 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Зверопой 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Зверопой 2

У мультфильма беспроигрышная основа. Во-первых, потому что это мультфильм - их любят многие. Во-вторых, там попса, которую слушают многие. Ну и в третьих - забавные анимированные животные, исполняющие эту самую попсу. Картине даже сюжет не важен, так как она очень хорошо играет на самом важном – эмоциях людей.

Тем не менее, сюжет там есть. Фильм неплохо иронизирует на тему современного шоу-бизнеса. Хотя он всегда таким был. Да, со стороны он яркий и прекрасный, и самое главное, там много денег, но туда путь открыт не всем, а если же тебе повезло, то будь готов к весьма неприятным ситуациям. Очень хорошо, что картина это затронула, но, к сожалению это не «Pixar» и даже не «Disney», это «Illumination» базис, которого построен на примитивном, но беспроигрышном юморе, с которым они часто перебарщивают. У студии можно выделить лишь один действительно отличный мультфильм – это «Лоракс». «Зверопой 2» же, несмотря на интересную тему, не изменяя традициям, делает главный упор на развлекалово. Да, забавно. Да, мило. Да, саундтрек. Но всё это одноразово, поэтому увиденное в памяти не останется, как и первая часть.

Хотел отнести картину к «нейтральной», но благодаря игуане Мисс Ползли, мне было чуть более веселее. Старушка рептилия вытянула фильм, не исполнив ни одной песни, ну почти ни одной…
24-02-2022, 13:28 37 842