Мы — монстры 2 (2021) скачать бесплатно

Постер к Мы — монстры 2
Год выхода:
Режиссер: Хольгер Таппе
Актеры: Дэниэл Бен Зеноу, Джессика Браун-Финдлэй, Эмили Кэри, Ник Фрост, Джейсон Айзекс, Итан Раус, Кэтрин Тейт, Эмили Уотсон
Страна: Германия, Великобритания
Время: 01:39:05
Качество: WEB-DLRip
Баба Яга и Горбун решили сыграть свадьбу! Семья Уишбон точно не пропустит такой праздник, так как теперь они родственники! Но как раз во время церемонии НЕ молодую пару возлюбленных похищает девочка Старр, обладающая сверхчеловеческими способностями! Что ж, Уишбонам придется вновь прибегнуть к помощи магии и снова превратиться в монстров: мама вампир, папа Франкенштейн и их дети — непоседливый оборотень и обаятельная мумия, отправляются в новое приключение. Ведь свадьба должна состояться несмотря ни на что!

Мы — монстры 2 (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мы — монстры 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мы — монстры 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-02-2022, 14:51 7 943