Тайный Санта (2022) скачать бесплатно

Постер к Тайный Санта
Год выхода:
Режиссер: Александр Бабаев
Актеры: Роман Курцын, Зоя Бербер, Борис Дергачёв, Снежана Самохина, Юлия Сулес, Михаил Орлов, Катрин Асси, Анастасия Имамова, Артур Ваха, София Гулькова, Любовь Шевченко, Михаил Павлов, Василиса Пашнина, Демид Морозов, Артем Самохин
Страна: Россия
Время: 01:20:01
Качество: WEB-DLRip
Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания и столько же времени они терпеть друг друга не могут. Максим давно бы избавился от Светланы, но понимает, что найти ей замену не так-то просто. Светлана в этот Новый год собирается, наконец, устроить свою личную жизнь. В коллективе решено провести вручение подарков от «Тайного Санты», и Светлана запланировала поездку на базу отдыха для себя и Стаса — сотрудника, который ей нравится, но все никак не сделает первый шаг. Однако все идет не по плану и приглашение достается… Максиму. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она, в свою очередь, принимает решение испортить ему праздник.

Тайный Санта (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайный Санта" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайный Санта", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тайный Санта

Сейчас самое время смотреть новогодние фильмы. На экранах стартует картина «Тайный Санта», с классным актерским составом. В главных ролях снялись Роман Курцын и Зоя Бербер.

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. В это время сбываются самые сокровенные желания, даже те, о которых сам не догадываешься. В фильме «Тайный Санта» рассказывается о трогательной истории любви, которая случилась благодаря волшебству.

Героиня Зои Бербер – юрист Светлана. Девушка трудоголик и у нее совершенно нет времени на личную жизнь. Все свидания Светланы – это обеды с коллегой Стасом, к которому она испытывает нежные чувства уже на протяжении года. Но Стас, как типичный мужчина, не понимает намеков и взглядов в свою сторону, поэтому Света решается на признание. Как раз появилась такая возможность. На новогоднем корпоративе сотрудники решают поиграть в Тайного Санту. Светлана покупает билет на романтический уикенд в праздничную ночь и подписывает его для Стаса. Все должно сложиться идеально, но у судьбы на Светлану другие планы. Подарочный билет попадает в руки Максиму. Начальнику девушки, с которым у нее напряженные отношения.

В главных ролях снялись популярные и востребованные Роман Курцын и Зоя Бербер. Тандем из них получился довольно милый и симпатичный. Роман Курцын, в роли Максима, предстает перед зрителями настоящим мужчиной и веселым романтиком, который и на елку может влезть и медведя побороть. Смелый, красивый, добродушный, не это ли мечта каждой девушки? Героиня Зои Бербер – Света, девушка с железной хваткой и привыкшая держать все в своих руках. Ей необходимо время и доверие, чтобы расслабиться и понять, кто же ей на самом деле нужен.

Понравилось настроение фильма. Оно теплое и волшебное. Праздничный настрой придает красивый загородный отель, в который приехали герои, он украшен новогодними фонариками и гирляндами. Заснеженный зимний лес переносит зрителей в настоящую русскую морозную зиму. Интересно смотрелся ледяной лабиринт, в котором плутали герои и никак не могли из него выбраться. А еще понравилась прогулка на оленях, олени просто милахи, самой захотелось на них покататься.

«Тайный Санта» настоящая романтическая комедия. Просмотр пролетает очень быстро, потому что насыщенный событиями сюжет весело смотрится. В фильме было много милых, трогательных и смешных ситуаций, но больше всего запоминается диалог «морковки». Стенд-ап со сцены в исполнении Зои Бербер получился очень крутым и веселым. В нем присутствовала и самоирония, и признание, и поздравление с праздником. Классный диалог, иронично-очаровательный.

Советую посмотреть «Тайного Санту», эта одна из неплохих отечественных комедий. В фильме задействованы хорошие актеры, и сюжет поднимает настроение. А знакомая всем музыка и песни в современной обработке добавят веселья и задора.
31-12-2022, 09:20 4 151