Комета Галлея (2020) скачать бесплатно

Постер к Комета Галлея
Год выхода:
Режиссер: Милена Фадеева
Актеры: Лия Ахеджакова, Анна Михалкова, Аня Чиповская, Антон Шагин, Софья Лукьянова, Павел Прилучный, Максим Лагашкин, Нина Усатова, Максим Жегалин, Светлана Колпакова
Страна: Россия
Время: 01:37:11
Качество: WEB-DLRip
Под Новый год 34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых.

Комета Галлея (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Комета Галлея" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Комета Галлея", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-12-2020, 13:39 4 645