Предок (2019) скачать бесплатно

Постер к Предок
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Максим Зыков
Актеры: Максим Деричев, Дмитрий Гущин, Карина Разумовская, Никита Тарасов, Федор Лавров, Даниил Радионов, Яков Киселевич, Ульяна Медведюк, Светлана Колпакова, Марат Хисамов
Страна: Россия
Время: 01:20:33
Качество: WEB-DLRip
Сергей Лапин решает всерьез взяться за воспитание своего десятилетнего сына, когда неожиданно осознает, что мальчика воспитывают исключительно женщины: дома мама, в школе — женский педагогический состав. Но оказывается, что все не так просто, и процесс воспитания нужно начинать с себя. Никакие педагогические техники не помогут решить пресловутый вопрос отцов и детей, только личный пример и искреннее участие в жизни ребенка. Сергею Лапину предстоит разобраться, чем же живет нынешнее молодое поколение.

Предок (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Предок" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Предок", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-05-2020, 00:47 5 634