Счастливо оставаться (2020) скачать бесплатно

Постер к Счастливо оставаться
Год выхода:
Режиссер: Альбер Дюпонтель
Актеры: Виржини Эфира, Альбер Дюпонтель, Николя Марье, Жакки Берруайе, Филипп Юшан, Бастьен Угетто, Марилу Оссийу, Мишель Вюйермоз, Лоран Стокер, Киан Кожанди
Страна: Франция
Время: 01:27:08
Качество: WEB-DLRip
Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.

Счастливо оставаться (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Счастливо оставаться" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Счастливо оставаться", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Счастливо оставаться

Иногда очень важно вовремя остановиться, посмотреть на себя со стороны и понять - а что же в жизни-то самое важное?! И тут будет совсем не лишним хороший пример, который способен нам показать правильную тропинку и заставить все-таки по ней пройтись! Так что вместе с главной героиней новой французской комедии «Счастливо оставаться» мы отправимся в большое приключение, повстречаем немало интересных людей и как следует развеемся, попутно для себя припомнив, что же в жизни самое главное и о чем никогда не стоит забывать.

Если же говорить о сюжете более детально, то он рассказывает нам удивительную, немного сумбурную, но такую милую и именно французскую историю женщины по имени Сьюзи Траппе. Рано или поздно она должна была столкнуться с тем, что начудила во времена своей бурной юности, и теперь Сьюзи решает разобраться с тем, что так долго не давало ей покоя…

Все дело в том, что когда-то давно она родила ребенка и отказалась от него (причины для этого были – но детали вы лучше узнаете сами). И вот теперь Сьюзи наконец-то решает отыскать своего подросшего малыша и поговорить с ним по душам. Но в ситуацию вмешивается ненавистная бюрократия, которая становится чуть ли не главным локомотивом для всего действия!

Помочь Сьюзи в поисках своего ребенка соглашается откровенно уставший от жизни Джей-Би, едва не выстреливший себе в голову прямо на рабочем месте, а также мсье Блин, глубокий, интересный человек, который несмотря на инвалидность полон сил и энтузиазма. Так что теперь наша необыкновенная троица отправляется в самое необыкновенное приключение, которое только могло с ними случится, и вместе они раскроют для себя совсем иные краски жизни, меняющие их изнутри к лучшему.

Все-таки такие одновременно душевные, находчивые и острые фильмы могут снимать исключительно французы и никто другой. Режиссер Альбер Дюпонтель представил нам историю, которая буквально с первых минут подкупает своей ироничной прямолинейностью, за которой скрывает гораздо больше, нежели можно себе представить. «Счастливо оставаться» напоминает мне о лучших комедиях прошлого и вместе с тем здесь есть место для легкой, ненавязчивой драмы, честных переживаний и буйства ярких эмоций. Поверьте, смотреть этот фильм интересно на протяжении всего хронометража и чем меньше времени оставалось до окончания, тем сильнее колотилось мое сердце. И главное здесь то, что фильм позитивный, приятный, смешной и находчивый. Все-таки «Счастливо оставаться» — это французское кино в наилучшем его виде!

Было очень приятно видеть в главной роли Вирджини Эфира, которая мне запомнилась по «Куки» и «Белому клыку». Несмотря на то, что она уже давно не девочка, Эфира продолжает оставаться жутко привлекательной и главное талантливой актрисой, которой легко удерживать на своей персоне все зрительское внимание. Но вместе с этим я хочу обратить ваше внимание и на самого Альбера Дюпонтеля, сыгравшего в собственном фильме роль Джей-Би. Режиссер, а он же и актер, припас для себя яркий, интересный комедийный образ, который придал сюжету живости и динамики. Но не стоит забывать и про Николя Марье, который удачно дополнил собой боевую команду, которая дала тот еще бой надоедливой бюрократии, несправедливости мира и своим собственным ошибкам.

Мой итог: «Счастливо оставаться» я отношу к фильмам, которые нужно посмотреть каждому уважающему себя зрителю. Сюжет получился интересным и смешным, в нем есть душа и неожиданные откровения. Не сомневаюсь, что вы тоже получите удовольствие от просмотра и отлично проведете время.
22-02-2021, 13:15 2 795