Коп на драйве (2020) скачать бесплатно

Постер к Коп на драйве
Год выхода:
Режиссер: Тарек Будали
Актеры: Тарек Будали, Филипп Лашо, Жюльен Аррути, Ванесса Гид,Хосе Гарсия, Мари-Анн Шазель, Рем Кериси, Николя Марье, Шанталь Ладезу, Брахим Булель
Страна: Франция
Время: 01:29:48
Качество: HDRip
Молодой неуверенный в себе полицейский Райан в один прекрасный день узнаёт, что ему осталось жить ровно месяц. И Райан понимает, что это последний шанс изменить себя и сделать всё, о чём он мечтал. Но он ещё не знает, что диагноз был поставлен ошибочно…

Коп на драйве (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Коп на драйве" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Коп на драйве", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Коп на драйве

Все-таки современная кинематографическая Франция – это комедии. Пусть они не шедевр, но могут подарить зрителю хорошее настроение. Практически каждая современная французская комедия – это 5-6 из 10. Так и с «Успеть все за месяц».

Молодой полицейский-неудачник узнает о том, что жить ему осталось лишь месяц. И решает кардинально изменить свою жизнь…

Ну? Вспомнили «Зайчик» 1964 Леонида Быкова? И не зря. Структура «Успеть за месяц» аналогична. Оболочка – совершенно другая, а вот «движок» (как в компьютерных играх) – тот же.

Теперь герой – наивный полицейский, который не может уже год выгнать бывшую жену из квартиры, живет в одной квартире с бывшей и со своей бабушкой, тайно влюблен в красавицу-коллегу… Но узнав, что он смертельно болен (врачебная ошибка), герой решает оторваться по полной, а за одно и поймать главаря местной наркомафии. Ведь терять то нечего….

И пусть фильм местами наивен, предсказуем и стереотипен, но хорошее настроение он вам подарит.
8-08-2021, 12:48 6 729