Ёлки 10 (2023) скачать бесплатно

Постер к Ёлки 10
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Дамир Мифтахов, Иван Чехов
Актеры: Елена Валюшкина, Галина Польских, Юрий Кузнецов, Борис Щербаков, Регина Тодоренко, Егор Корешков, Филипп Киркоров, Виталий Кищенко, Ольга Дибцева, Александр Баширов
Страна: Россия
Время: 01:30:27
Качество: WEB-DLRip
В новогоднюю ночь всегда есть место чуду, даже если ты вдруг перестал в него верить. Геннадьич, коротающий свой век в доме престарелых под Санкт-Петербургом, обретёт свою настоящую семью. Начинающей блогерше Ларисе из Тюмени предстоит узнать, на что ради своих близких готов решиться её супруг. Марине из Татарстана — научиться любить то, что действительно важно для её мужа. А девушка-геймерша по имени Таня из Нижнего Новгорода поймёт, что настоящая любовь — это совсем не игра. Ведь в самую волшебную ночь года каждый имеет шанс обрести своё персональное счастье.

Ёлки 10 (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ёлки 10" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ёлки 10", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ёлки 10

«Ёлки последние» в 2018 году должны были поставить крест на франшизе, но в 2023 появился другой крест — «Ёлки 10» / Х. К счастью, для фанатов кинообозревателя, на всем известной площадке, выпал новый материал для апгрейда. К несчастью, для создателей намечается порция недоброжелательных комментариев и высмеивание «талантов» по полной программе.

С самого начала отдаёт вторичностью вступительной мелодии (непонятно зачем добавленной) за счёт конкретного копипаста - отсылки на Гарри Поттера. На фоне, к сожалению, не Хогвартс, а дом престарелых. Первичный сюжет, где пытаются спасти замкнувшего в себе деда. Самое абсурдное развитие сюжетных событий из всех. Будет хоть чем подогреть холодный интерес к этому театру «выступающих с особенностями», которые не перестают удивлять. Далее встречаем блогершу за 40+, у которой подписчиков 150к, но она элементарно не научилась снимать свой контент на более достойную аппаратуру и не на расстоянии вытянутой руки. Одно лишь хорошо, что снимает горизонтально, а не вертикально. Своими рабочими буднями умудряется насолить мужу. Следствием всего этого, наблюдаем попытку простого работяги с завода влиться в эпоху нынешней «цифровой индустрии». Позже появляется персона, с явным кризисом среднего возраста, которого не ценят за музыкальные «способности» и он пытается исключить дефицит востребованности. Место нашлось так же молодой паре, которая распалась по причине увлечённости компьютерными играми. Пассия с этим не согласна и решила вернуть отношения с помощью изучения игр с погружением, так сказать. Связующим звеном, как оказалось, так же выступает семья, которая не знакомит со своей историей и непонятно для чего нужна в сценарии вообще. Выступает всего лишь ключом решения к финальному аккорду.

Столкнулся в своей жизни с глупым решением или поступком? Включай «Ёлки 10», восполнишь свою пустоту на фоне NPC-персонажей, действия которых не поддаются адекватной оценке, что от всей души им вручили сценаристы. Понятное дело, наверняка это всё укомплектовывали под видом «новогоднего чуда», но чудо не случилось. Такому делу место, как максимум, в сериальном проекте, но не под видом «новогодней традиции», которую сейчас уже используют, как двигатель рекламного процесса.

Пункт на тему «обсмеяли — рассмешили».

- Пропащая жертва оборвавшихся отношений совсем погрязла в компьютерных играх. Мать приводит домой первого встречного, т. к он играет в одно и тоже, что и она. Называется — женитесь. (Сразу на уме мем с Хаски) По мнению знатоков нужно смеяться. Не хватает даже фонового смеха, для затравки; «Алёнка — ты моя Алёнка. Ты как холодильник, а я как магнит к тебе прилип. Алёнка — ты моя Алёнка. Ты сладкая сгущёнка, а я зуб, который болит.» и тд — невостребованные таланты несостоявшегося музыканта в мелодичной и юморной манере; Случай на кассе супермаркета: «Я не собираюсь ничего оплачивать. — Что, простите? Я сказал, что не собираюсь ничего оплачивать. — Я тогда охрану вызову. Простите, это я не вам» (общался посредством беспроводной связи по рабочим вопросам). Отмечу так же смешным случаем момент с покупками, но он наверняка не планировал рассмешить: Выходец из супермаркета отдал 3500р и вышел с тележкой, в которой оказалось целых три больших пакета продуктов на эту сумму. Смешно, не?

Почему сценаристы решили, что можно с лёгкостью впускать домой кого угодно? Самый больной вопрос после всего увиденного. Масса сцен, где непринуждённо попадают в квартиру незнакомцы и располагают к диалогу. Догадываюсь, что в целях экономии. Локации вышли очень скудными. Сплошные павильоны на фоне «еле как украшенных пространств» и мизерные переходы на улицы, с наглядно искусственным снегом, где так же явно сэкономили на массовке. Филипп Киркоров, который в кадре присутствует не более трёх минут, полагаю, тоже обделён бюджетом. Зато на постере оказался. Ну а что, маркетинговые гиганты в деле. Главное, задача выполнена.

Итог — Максимально бездушно душная подделка, которая выдаёт себя за то, чем не является. Наблюдаем инфантильные истории недалёких и диковатых личностей под видом «среднестатистических жизненных историй» в преддверии Нового года. Отними концепцию у этого безостановочного конвейера и он моментально обесценится. Все эти искусственные истории сплетены на фоне искусственной зимы, не более того. «Новый год» здесь вспомнят только под финал и служит он лишь очередным поводом, чтобы такие вот проекты хоть как-то заработали под шумок. Когда непритязательного кинозрителя заносит в кинозал под предлогом праздника. Более того, помимо всего бездарного цирка, потенциальному зрителю ещё скармливают всем известную рекламу по быстрым платежам. Становится понятно, кто является спонсором и для какой вообще цели это всё было отснято.

P.S «Опять вот смотреть одно и тоже, каждый год? Надоело уже, невозможно просто!» (с) Цитата единственного адекватного персонажа, прозвучавшая под завершение.
5-01-2024, 18:50 576