Баба Мороз и тайна Нового года (2023) скачать бесплатно

Постер к Баба Мороз и тайна Нового года
Год выхода:
Режиссер: Андрей Богатырев
Актеры: Юлия Александрова, Татьяна Орлова, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Полина Айнутдинова, Виктор Бычков, Ольга Сташкевич, Денис Кузнецов, Михаил Богдасаров, Марина Яковлева
Страна: Россия
Время: 01:36:49
Качество: WEB-DLRip
Оказывается, у Деда Мороза есть жена, и она исполняет желания взрослых. Но те перестали верить в чудеса, и волшебница превратилась в обычную домохозяйку. Однако в этом году все изменится.

Баба Мороз и тайна Нового года (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Баба Мороз и тайна Нового года" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Баба Мороз и тайна Нового года", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Баба Мороз и тайна Нового года

Среди всех волшебных персонажей мне и моим детям нравится именно Дед Мороз. Добрый кудесник дарит нам подарки, поднимает настроение и является вестником хороших перемен. Но мало кто знает, что у него есть жена и именно она стала главной героиней нового фильма «Баба Мороз и тайна Нового года», который как раз вышел на экраны и представил удивительную историю, которую точно не стоит пропускать не только детям, но также и их родителям.

Дед Мороз – это настоящий символ Нового года с которым никто не может сравниться. О Деде Морозе знают абсолютно все от мала до велика, ведь про него снимают мультфильмы, его печатают в детских книгах и даже выпускают игры с его участием. А вот про Бабу Мороз все давным-давно забыли, потому что она всегда опекала взрослых, но они перестали верить в чудеса, и могущественная волшебница превратилась в обычную северную домохозяйку, которая редко когда покидает свои северные владения…

И вот так было целых 140 лет, пока однажды две сестры, Вика и Полина, не узнали легенду о Бабе Мороз и не загадали ей одно небольшое, но очень важное желание... Веры девочек оказалось достаточно для того, чтобы в Бабе снова начала проявляться волшебная сила и впервые за полтора столетия она смогла явиться людям и делать то, что получается у нее лучше всего, а именно делать взрослых счастливыми. А так как девочки звали Бабу Мороз совсем не просто так, то доброй чародейке предстоит помочь их маме, которой паталогически не везет с работой, и она должна в Новый год работать Снегуркой на праздниках… Но кто бы мог подумать, куда же именно приведет история маму и в какую удивительную авантюру она влезет! И Баба Мороз неизменно будет совсем рядом, присматривая за героиней и направляя ее.

Неожиданно конечно было узнать, что у нашего любимого деда Мороза теперь есть не только внучка, но и жена. Однако именно это стало самой большой особенностью этого фильма и меня порадовало, что авторы прописали очень даже интересную и интригующие историю, показывая нам реально необычные и забавные вещи из жизни Деда Мороза и его семьи, которая на самом деле является большой и счастливой. Еще никогда доброго северного волшебника нам не показывали с настолько интересной, душевной стороны, а тот факт, что в центре внимания здесь находится Баба Мороз, делает историю неординарной, яркой и невероятно веселой.

Это очень даже правильно показать то, что даже взрослые имеют право на частичку магии и чудес в Новый год. Никто у них не забирает их любимого Деда Мороза, который продолжает разъезжать на санях и дарить подарки малышам. Но теперь и взрослые получили свою волшебную покровительницу, и она сразу же вступает в свои законные права, чтобы помогать тем, кто этого заслуживает, и дарить не только волшебство, и веру в свои собственные силы, что очень даже важно.

Взять хотя бы ученого, которого повстречала на своем пути мама Полины и Вики. Да, его обманул товарищ, забрал уникальные разработки и кажется, что просвета в жизни нет, но Баба Мороз совсем не просто так вернулась. Она кому надо – поможет, а кого надо – умело накажет. Пусть это даже сам Максим Лагашкин в новом хитром образе.

«Баба Мороз и тайна Нового года» - это прекрасная сказка для всей семьи, которая делает приближающиеся праздники на самом деле волшебными и невероятно ожидаемыми. Поэтому советую присмотреться к этой удивительной истории и оценить ее по достоинству.
21-12-2023, 16:09 970