Золотые соседи (2022) скачать бесплатно

Постер к Золотые соседи
Год выхода:
Режиссер: Станислав Мареев
Актеры: Михаил Боярский, Лия Ахеджакова, Светлана Немоляева, Георгий Штиль, Иван Охлобыстин, Ольга Хохлова, Сергей Шнуров, Анвар Либабов, Семён Фурман, Анастасия Лифанова, Рудольф Фурманов, Семён Стругачёв, Анастасия Мельникова, Екатерина Шумакова, Александр Баширов
Страна: Россия
Время: 01:20:37
Качество: WEB-DLRip
Жильцы одной из квартир в самом сердце Санкт-Петербурга мечтают разъехаться. Их шанс совсем близко — один миллионер готов выложить за ветхое жилище приличную сумму. Но по условиям сделки каждый жилец должен подписать договор с риэлтором, что оказывается не так просто — не все горят желанием покидать родные стены и «разбивать семью».

Золотые соседи (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Золотые соседи" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Золотые соседи", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-01-2023, 23:58 2 552