Спасите Колю! (2020) скачать бесплатно

Постер к Спасите Колю!
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Дмитрий Губарев
Актеры: Дмитрий Нагиев, Нонна Гришаева, Галина Польских, Владимир Сычёв, Юлия Франц, Анна Родоная, Иван Злобин, Кузьма Сапрыкин, Алексей Золотовицкий, Людмила Чурсина, Анна Банщикова, Игорь Самойлов, Кирилл Нагиев, Анна Уколова, Фёдор Лавров, Александр Робак, Иван Писоцкий
Страна: Россия
Время: 01:34:59
Качество: WEB-DLRip
У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается — один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома.

Спасите Колю! (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Спасите Колю!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Спасите Колю!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Спасите Колю!

Я не понаслышке знаю, что означает трепетная родительская любовь! Вот серьезно, правы были те, кто говорил, что мамы переживают больше за сыновей, а папы – за дочерей. Помню, как все мое детство отец буквально пылинки с меня сдувал и боялся подпускать мальчиков на расстояние пушечного выстрела. Возможно, именно поэтому мне так захотелось посмотреть новую российскую комедию под названием «Спасите Колю!», которая наконец-то вышла в наш прокат.

Сам фильм рассказывает про очень непростые, но интересные и забавные отношения военкома со своей дочкой. Так уж получилось, что Маша воспитывалась папой в отсутствии мамы и вполне логично, что суровый усатый дядька старался во всем и всегда опекать свою дочь. Но если в детстве Маша в целом воспринимала это нормально, то когда выросла, то стала чуточку по-другому относится к чрезмерной родительской опеке…

Все дело в том, что Михаил вообще не подпускает к дочери парней, не оставляет им ни единого шанса на успех. Однако Маша не спешит унывать и раз за разом бросает папе вызов. Теперь у нее новый жених – красавчик Коля, звезда глянцевых журналов. Но папа тут как тут, и вот уже наш Коля отправляется во флот и Маша вновь сама. Тут конечно совладать с эмоциями сложно, но внезапно судьба преподносит Маше неожиданную встречу и она снова возвращается в игру! В общем, держись, папа, свой юбилей ты точно не забудешь!

Этот фильм подкупил меня тем, что он разительно отличается от наших современных молодежных комедий. Да, может быть герой Дмитрия Нагиева частенько перегибает палку, но делает это он это от большой любви и ведь по-честному: ну каждый хотел бы, чтобы его вот так сильно любил папа. Мне в этом плане повезло и Маше несмотря ни на что, тоже.

Небольшую, на запоминающуюся роль здесь сыграла Галина Польских, которая до сих пор в отличной форме и видеть ее просто приятно, тем болев роли энергичной бабушки. Также я хочу отметить Нонну Гришаеву, которую я полюбила еще с «Папиных дочек». Здесь она сыграла возлюбленную героя Дмитрия Нагиева и ей палец в рот так просто не клади. Но, конечно, основной магнит здесь все-таки Дмитрий Нагиев, с этим не поспорить.

Так что я со всей уверенностью хочу сказать, что «Спасите Колю!» является отличной, позитивной и совершенно неглупой комедией, которая запросто поднимает настроение и веселит. Я вот вообще не сомневаюсь, что эта история вам понравится.
15-04-2021, 14:07 13 069