Очень плохой папочка (2021) скачать бесплатно

Постер к Очень плохой папочка
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Прартана Мохан
Актеры: Хейли Оррантия, Дермот Малруни, Джанел Пэрриш, Майкл Наизу, Эмили Модафф, Лиза Макконнелл, Изабелла Малаксина, Камилль Валенсиа, Винсент Ранола, Клер Элперн
Страна: США
Время: 01:34:32
Качество: WEB-DLRip
Эмма обожает отца и мечтает провести с ним Рождество. Что делать, если его окрутила ее одноклассница, та еще стерва, которая десять лет назад отбила у Эммы парня на выпускном? Конечно, сражаться — любой ценой избавиться от негодяйки и провести праздник в семейном кругу. Война за сердце мужчины начинается. Кто-то будет очень плохим в этом году.

Очень плохой папочка (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Очень плохой папочка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Очень плохой папочка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Очень плохой папочка

Что может быть хуже, чем когда одноклассница уводит у тебя парня? Эмма точно знает ответ на этот вопрос: хуже только когда она же уводит у тебя отца. Ведь дочь всей душой любит своего папу и мечтает отметить с ним самый светлый семейный праздник - Рождество. Но ее планы прерываются коварной знакомой - Брэнди. Эмме она знакома еще со школьных лет, во время которых она немало подпортила девушке жизнь. Но парень — это еще одно, однако вставать между ней и папой – это уже слишком. Поэтому Эмма решительно не желает позволить Брэнде окрутить ее отца и испортить им праздник. Но и папаша тоже хорош: повестись на обворожительную молодую девушку и влюбиться в нее по уши, забыв про родную дочь, согласитесь, может не самый лучший отец) Но кто же все-таки победит в этой войне за внимание: красивая любовница Брэнди или любящая дочь Эмма?

Кино реально прикольное. Сюжет не то чтобы сильно новый или оригинальный, но он точно может дать отпор другим похожим фильмам. Конечно, все больше сосредоточено на главной героине - Эмме, но мне интереснее было наблюдать за ее отцом и тем, как он переживал историю. С точки зрения комедии тоже получилось круто. Я называю это чисто американским юмором – когда все приколы утрированны и выложены на блюдечке. Местами он бывает слишком примитивным, но в фильме это ни капельки не бесило, а даже еще больше распаляло интерес и добавляло драйва. Да и новогоднее настроение фильм создает! Я просто обожаю рождественскую атмосферу американских фильмов. Все эти украшенные дома, елки, гирлянды, костюмы, музыка - просто кайф! Да и в целом смотрится легко, весело и без напряга.

Но, конечно, это все было бы не так круто, если бы не актеры. А именно Дерморт Малруни, который показал высший класс. Вот он точно подходит на эту роль. Вот бы всем так в 60 выглядеть. Он в фильм добавил даже какой-то перчинки и пикантности своей внешностью. А вот Хейли Оррантии, мне кажется, было сложно играть. Потому что она – такая красивая и милая – должна была сыграть такую замухрышку дочь. Но у нее получилось совместить в себе красоту с нелепостью и наивностью. Джанел Пэрриш, правда, как-то слегка переборщила с напыщенностью, но, понятно, что это все придумано специально для сюжета. Просто местами ее поведение подбешивало. Видно, что актеры отлично сыгрались и максимально вошли в образы.

Мне фильм «Очень плохой папочка» круто зашел. Я люблю, когда в таких комедиях все есть: шуточки, красивые актеры, классная атмосфера. Хоть сюжет тут больше для фона, но в целом развитие событий прикольное и захватывает зрителя. Да еще и новогоднее настроение подымает! То, что нужно, чтобы поймать настоящий праздничный дух. Однозначно буду пересматривать еще не один год и занесу в список «маст-вотч» рождественских фильмов!
30-12-2021, 13:04 3 880