Итальянские каникулы (2020) скачать бесплатно

Постер к Итальянские каникулы
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Массимо Венье
Актеры: Альдо, Джакомо Поретти, Джованни, Лучиа Машино, Карлотта Натоли, Мария Ди Биасе, Массимо Раньери, Микеле Плачидо, Роберто Читран, Карло Лука Де Руджиери
Страна: Италия
Время: 01:50:16
Качество: WEB-DLRip
Три семьи решают провести летний отпуск на юге Италии. Не зная друг друга, они выбирают один и тот же курорт и по ошибке агентства снимают один и тот же дом. Теперь им, несмотря на разное социальное положение, характеры, бунтующих детей и собаку, придется как-то уживаться под одной крышей. И долгожданный отпуск превращается в настоящий квест.

Итальянские каникулы (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Итальянские каникулы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Итальянские каникулы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Итальянские каникулы

Они вернулись спустя почти полтора десятка лет: великое итальянское комедийное трио Альдо - Джакомо - Джованни и режиссер Массимо Венье! И рассказали нам о веселом отпуске на морском побережье… Вернее – напомнили, потому что из-за коронавируса у многих ничего подобного не будет.

И так, три не знакомые друг с другом семьи из Милана уезжают отдыхать на остров в Апулии. Скоро выясняется, что они арендовали один и тот же дом. Теперь им, несмотря на разное социальное положение, характеры, бунтующих детей и собаку, придется как-то уживаться под одной крышей. Получилась искрометная и добрая комедия с очень узнаваемыми персонажами и ситуациями.

Именно с Массимо Вернье связано появление Альдо, Джакомо и Джованни на большом экране - в 1997 году в фильме «Трое мужчин и нога» (Tre uomini e una gamba). И это нельзя было не подчеркнуть: сцена игры в футбол на пляже – прямая отсылка к той картине. Есть и другие цитаты, но оставим их поиск киноманам.

В одном из интервью Джакомо признался, что всегда интересно рассказать о разных типах людей. В данном случае перед нами семья работяги ипохондрика, преуспевающего стоматолога работоголика, а также любящего порядок мелкого лавочника на грани банкротства. Жены и дети им под стать: у каждого свои комплексы. В общем, со стороны наблюдать за этим весело. Отдельная благодарность за карабинера – лучшая роль второго плана от самого Микеле Плачидо! Чего только стоит его умозаключение: «Если подумать, фейерверки – это фигня! А если не думать – это потрясающе!». Метафора жизни!

А еще это фильм о дружбе, которая зарождается в тот момент, когда люди начинают слушать не самих себя, а друг друга, и отодвигают обиды в сторону. Ну, и ничего так не сплачивает людей как общая проблема, хотя в идеале хотелось бы также сказать о радости.

На мой вкус, Альдо, Джованни и Джакомо знают какой-то секрет, который позволяет их историям попадать в точку и дарить зрителям хорошее настроение. Атмосфера их фильмов – это какая-то алхимия!

Съемки проходили с 17 июня по 10 августа 2019 года в Апулии и Ломбардии. Во время дебютного уик-энда картина уверенно заработала более 3 миллионов евро и попала в топ чатов. Ее общий итог – почти 7,5 миллионов.
17-07-2021, 14:22 11 284